Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В столице пройдёт творческий квест в честь Дня матери

Поздравить любимую маму в этот день — обязанность каждого из нас. Цветы и слова благодарности за счастливое детство — это само собой. Музей имени Тимирязева предлагает отметить праздник, приняв участие в увлекательном квесте, который будет интересен каждому члену семьи.

4606

29 ноября в Биологическом музее имени Тимирязева состоится празднование Дня матери. Две тематические экспозиции и приключенческий квест «Семейный лабиринт» ждут москвичей. Об этом порталу KudaGo сообщили в пресс-службе учреждения.

На познавательной выставке под названием «Мамы разные нужны...» сотрудники музея расскажут посетителям о мамах животного мира. Гости узнают, как заботятся о своих детишках медведицы и волчицы, гигантские слоны и крошечные рыбки. А в оборудованной палатке, которой дали название «Девять месяцев», любой желающий сможет познакомиться с удивительным таинством — превращением крохотного эмбриона в новорождённого младенца. С помощью света и иллюстраций экскурсовод расскажет о процессе внутриутробного развития человека.

Но важнейшим событием дня, конечно же, станет приключенческий семейный квест. Увлекательное путешествие по залам музея ждёт каждую команду, которая формируется, к слову, из тех, кто привёл ребёнка на выставку — мама, папа, бабушка, дедушка, братья или сёстры. В начале игры консультанты выдадут капитанам маршрутные листы. На каждой площадке команды ответят на самые разные вопросы — от каверзных до весьма серьёзных. Так что помощь взрослых будет просто необходима. После успешного прохождения квеста участников ждут приятные призы.

Начало сеансов — в 12:00, 13:00 и 14:00. Стоимость одного взрослого билета составляет от 80 до 200 рублей. За детей от четырёх лет нужно заплатить 400 рублей, а за ребят от семи лет — 480 рублей.

Если вы желаете лишь ознакомиться с тематическими экспозициями, то достаточно будет купить входной билет в музей. Отметим, что 29 ноября все пришедшие мамы посетят учреждение абсолютно бесплатно. Перед входом необходимо предъявить паспорт, в котором сделаны соответствующие записи.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Государственный Биологический музей имени Тимирязева
Адрес Государственного Биологического музея имени Тимирязева
ул. Малая Грузинская, д. 15
Ближайшее метро
 Баррикадная, Краснопресненская
Расписание работы
вт, ср, пт, сб 10:00–18:00, чт 12:00–21:00, вс 11:00–18:00
Опубликовано ID13527

Комментарии к «В столице пройдёт творческий квест в честь Дня матери»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!