Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Состоялось вручение девятой премии Dance Club Awards

25 мая 2014 года состоялось самое яркое и запоминающееся событие танцевальных клубов GallaDance — вручение IX ежегодной премии Dance Club Awards. Эта награда создана для тех, кто видит в танце не просто приятное времяпрепровождение, но и стиль жизни.

2265

Вот уже в девятый раз в роскошных интерьерах The Ritz Carlton собрались люди разных возрастов, профессий и взглядов, которых объединил общий интерес к танцевальному искусству. Встреча гостей сопровождалась нежными звуками рояля и вспышками фотокамер. На красной дорожке в атмосфере роскоши и блеска собрались очаровательные леди и элегантные джентльмены. Среди гостей события отметились члены танцевальных клубов GallaDance, а также их друзья и партнеры, поклонники танцев и знаменитости. Ведущими вечера выступили владельцы бренда GallaDance — Ольга Панченко и Алексей Миндель.

В первом отделении статуэтки Dance Club Awards сезона 2013/2014 в различных номинациях получили самые активные члены клубов. Вручение наград чередовалось с выступлениями победителей и призеров конкурса Grand Prix. Особенным моментом стало награждение лучших преподавателей года — людей, чьи таланты и старания во многом способствуют успеху GallaDance.

Во втором отделении были торжественно вручены девять Diamond cards и подарки от бренда элегантной бижутерии Amaro. Обладателями бриллиантового членства стали: Лариса Михайленко, Наталья Касумова, Алена Ремизова, Ксения Рубина, Анжелика Москвитина, Елена Бакланова, Татьяна Горкуненко, Наталья Кравцова, Ольга Гельфгат.

Гвоздем программы стали танцевальные номера преподавателей: групповое шоу под чувственную композицию музыкальной группы «Океан Эльзы» от GallaDance Олимпийский и шоу в стиле Fusion от Ксении Муцевой и Дмитрия Хуснутдинова из GallaDance Монарх Центр. Эмоциональный Orientdance продемонстрировала несравненная Яна Кремнева из GallaDance Смоленский Пассаж, а трепетное аргентинское танго в исполнении Юлии Винар и Кирилла Паршакова (GallaDance Мичуринский) буквально покорило публику. Групповое шоу от GallaDance Dream House (Барвиха) сорвало шквал аплодисментов. Но больше всего зрительских симпатий завоевал танец сальса дуэта — Олеси Самсоновой и Михаила Бубиса (GallaDance ЦМТ), овации и рукоплескания в честь которых продолжались долгое время.

Особый момент церемонии — ее благотворительная часть. В этом году средства для Федерации спортивного танца на колясках были собраны 15 мая в рамках Благотворительного дня «Танцуй сердцем». Момент передачи денежных средств всегда очень трогателен. В этом году Ольга Панченко и Алексей Миндель торжественно вручили символический чек на сумму 605 000 рублей руководителю Федерации спортивного танца на колясках Елене Лозко. Для зрителей свой нежный и душевный номер по композицию «Я тебя никогда не забуду» показали многократные чемпионы России, двукратные чемпионы мира и чемпионы Европы Константин Сосунов и Елена Шиляева.

В завершении вечера выступили специально приглашенные гости — мировые звезды Аргентинского танго FernandoGracia&SolCerquidas. Очень тепло зрители встретили также показательное выступление настоящих мастеров — Федора Недотко и Дениса Каспера.

Настоящим подарком для публики стал концерт группы «КВАТРО» — под изумительные мелодии четырех неподражаемых голосов гости закружились в танце. В создании неповторимой атмосферы особую роль сыграло и авторское банкетное меню в великолепном исполнении шеф-повара ресторана отеля The Ritz Carlton, а также изысканные напитки.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Отель The Carlton
Адрес отеля The Carlton
ул. Тверская, д. 3
Ближайшее метро
 Охотный Ряд
Опубликовано ID6171

Комментарии к «Состоялось вручение девятой премии Dance Club Awards»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!