Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

5 ресторанов, в которые обязательно стоит заглянуть мясоедам

Вкусно приготовленное блюдо из мяса – отличный повод собраться компанией или приятно провести время в гордом гурманском одиночестве. Но куда именно пойти, если хочется сочного стейка или шашлыка? Портал KudaGo поможет вам сориентироваться в заведениях, где знают толк в мясной кухне. Ищите другие рестораны СПб на KudaGo.

18+
32293

«Шашлык Сити»

В этом ресторане понравится всем, кто ценит не только вкус и аромат сочных мясных блюд, но и размер порций — они здесь внушительные. Меню «Шашлык Сити» включает в себя большой выбор восточных блюд, в частности, приготовленных на мангале. Аджапсандал, телятина по-домашнему, кебаб, шашлык из баранины, каре ягнёнка — здесь есть всё, чтобы порадовать истинного гурмана. Ещё одним поводом посетить этот ресторан станет специальное предложение, которое позволит сэкономить на ужине.

Cheddar

Свиная отбивная, сочные стейки, бифштекс, бефстроганов, телячьи щёчки, деревенские колбаски, лангет и самые известные представители стрит-фуда — шаверма и бургеры, а также супы, салаты, разные виды пасты, блюда японской кухни — в ресторане Cheddar («Чеддар») каждый найдёт себе блюдо по вкусу и настроению. Здесь можно утолить жажду кулинарных впечатлений, встретиться с коллегами и друзьями, душевно отдохнуть и при этом существенно сэкономить.

Santorini

Ресторан «Санторини» — отличный выбор для тех, кто ценит качественную мясную кухню и оригинальный интерьер. В непосредственной близости от Финского залива вы можете пообедать, устроить романтический ужин или отпраздновать значимое событие. Меню удивит вас своим разнообразием, а блюда — изысканным вкусом. О деньгах можно не думать — внушительная скидка позволит сэкономить и на блюдах кухни, и на напитках.

«Шашлык Хауз»

Шашлык хорош в любое время года — это готовы доказать повара одного из трёх ресторанов сети «Шашлык-Хауз», знающие толк в этом блюде, давно ставшем несомненным фаворитом любителей кавказской мясной кухни. Здесь вы сможете насладиться сочными блюдами на гриле или порадовать себя другими блюдами: долмой, мантами, телятиной по-домашнему или свиной вырезкой по-французски. Ещё более приятным вечер сделает существенная скидка на меню и напитки.

Bristol

Отдыхая в британском пабе Bristol («Бристоль»), легко понять откуда черпали свои силы подданные Британской империи — самого крупного государства в истории человечества. Могущество нации зиждилось, по всей видимости, на чрезвычайно сытной кухне, которая придётся по душе всем мясоедам. Впрочем, кухня здесь представлена не только английская и ирландская, но и европейская. Беспокоиться о деньгах не стоит — внушительная скидка позволит пообедать или поужинать в пабе по демократичной цене.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID17575

Комментарии к «5 ресторанов, в которые обязательно стоит заглянуть мясоедам»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!