Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Апокалипсис сегодня: в развлекательном комплексе «Цитадель-78» покажут мир после конца света

Хотите узнать, как будет выглядеть мир после апокалипсиса? Своими глазами увидеть руины цивилизации можно будет в комплексе для экстремального отдыха «Цитадель-78».

17693

Экстремально-развлекательный комплекс «Цитадель-78» представляет собой три подземных бункера, в которых есть все для создания иллюзии конца света.

Два корпуса планируется превратить в гостиницы с номерами, оформленными в стиле научной фантастики. Инопланетяне, радиация — вот это вот все.

Авторы идеи планируют сделать из комплекса обучающий центр и рассказывать людям о средствах индивидуальной защиты и о том, как правильно вести себя в экстремальных условиях. В общем, искусство выживать и экстремальное веселье в одном флаконе.

В отдельном подземном корпусе создатели планируют оборудовать игровую зону и ночной клуб. Там можно будет отдыхать так, словно вы герой фантастического триллера, а вокруг — реальность после ядерного взрыва. На поверхности создадут декорации разрушенного города, в которых разместятся площадки для пейнтбола и страйкбола. Кроме того, на территории построят трек для катания на квадроциклах.

Точная дата начала строительства пока неизвестна, авторы проекта находятся в процессе поисков инвестора. В качестве территории застройки рассматривается площадка Пулковской обсерватории.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: citadelproject78.cente.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID11234

Комментарии к «Апокалипсис сегодня: в развлекательном комплексе «Цитадель-78» покажут мир после конца света»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!