Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Благотворительная фото-акция от «Петербургских родителей»

Любите мороженое и фотографироваться? Хотите в сочетании с этими двумя приятными занятиями сделать еще и доброе дело? Тогда запасайтесь улыбками и приходите к фотобудке PicTech во время празднования Дня Города.

1292

Во время Фестиваля Мороженого, который будет проходить в рамках празднования Дня Петербурга, организаторы общественного движения «Петербургские родители» проведут конкурс на гордое звание самого-пресамого любителя мороженого. Для этого каждому претенденту нужно не только любить сладкий холодный десерт, но и получать истинное удовольствие от процесса фотосъемки, а еще искренне верить в то, что доброта все-таки способна спасти мир.

Гостям будет предложено за пожертвование сфотографироваться в фотобудке PicTech. А все вырученные от акции средства будут направлены на медицинские нужды детей из детских домов, занятия по их социальной адаптации. А еще на новый проект «Мама рядом», целью которого является помощь молодым мамам, выпускницам детских домов, нуждающимся в поддержке.

Победитель конкурса получит дизайнерскую футболку, а малыши и выпускники детских домов – такую необходимую им помощь на медицинские услуги, занятия и различные проекты. Вот так совсем несложно с мороженым в руке и улыбкой на лице каждый горожанин может внести посильный вклад в одно большое благотворительное дело.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Площадь Островского
Адрес площади Островского
пл. Островского
Ближайшее метро
 Гостиный двор
Опубликовано ID5716

Комментарии к «Благотворительная фото-акция от «Петербургских родителей»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!