Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Петербуржцам покажут боевого робота

Мы все прекрасно помним огромных боевых роботов из фантастического экшена «Живая сталь». До того самого 2020 года ещё целых пять лет, однако российские инженеры уже на пути к созданию стальных гигантов. Молодой конструктор из Петербурга готов представить своего боевого робота.

2464

5 декабря в 17:00 в библиотеке имени Фрунзе руководитель проекта Mech_team Антон Кобак представит посетителям собственного боевого робота. Он, конечно же, совсем не похож на быстрого и выносливого Атома, но уже может похвастаться парой боевых приёмов. Об этом порталу KudaGo сообщили организаторы события.

Кроме того, Антон расскажет о фестивале «Бронебот-2015», который впервые прошёл в Москве. Напомним, в начале ноября десять боевых роботов боролись за звание лучшего под куполом павильона «Космос» на ВДНХ. Уникальное событие собрало множество поклонников робототехники со всей Европы — в соревновании приняли участие представители английской и ирландской лиг боевых машин.

Отметим, что мероприятие пройдёт в рамках открытия библиотечного проекта «Фрунзе Фабрик», которое начнётся в 14:00. Посетители смогут полюбоваться работами художника-авангардиста, побывать в настоящем вигваме, посетить познавательные экскурсии, а также познакомиться с современным дизайном.

 Библиотека №1 имени Фрунзе, улица Софийская, дом 46, корпус 2
Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13720

Комментарии к «Петербуржцам покажут боевого робота»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!