Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Главные новости недели: бесплатные спектакли, раздача валентинок, автобус для влюбленных и другие события

В Северную столицу привезут очаровательных красных панд, влюбленные пары смогут бесплатно посетить спектакли, а в сердце города заработает новый книжный магазин. О чем еще говорили в Петербурге на этой неделе, расскажет KudaGo.

4317

В Ленинградском зоопарке будут жить красные панды

Куратор Ленинградского зоопарка Анна Новикова рассказала, что в зверинце поселятся малые красные панды. В зоосад Северной столицы передадут сразу двух зверей. Новичков привезут примерно через полгода. Для них уже готовят просторный вольер с укрытиями и местом для игр.

☼ ☼ ☼

В честь Дня всех влюбленных в Петербурге пройдут бесплатные спектакли

14 февраля петербургские театры поздравляют горожан с Днем святого Валентина и проводят несколько бесплатных спектаклей. Посетить постановки можно в театре «Мир», пространстве «Артмуза», оранжерее Таврического сада и арт-клубе «Книги и кофе».

☼ ☼ ☼

В День всех влюбленных в Петербурге пройдёт концерт органной музыки

Органистка Елена Антипина приглашает жителей Санкт-Петербурга на концерт, посвященный сразу трем событиям, — Дню всех влюбленных, ее дню рождения и 20-летию музыкальной карьеры. Торжество состоится 14 февраля в 16:00 в римско-католическом храме Святого Станислава. Пригласительный билет можно получить у артистки или на входе в зал.

☼ ☼ ☼

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

23 февраля россияне отмечают День защитника Отечества. С 15 по 20 февраля вся страна будет упорно трудиться, ну а после три дня отдыхать. Кстати, рабочий день в субботу, 20 февраля, будет на один час короче обычного как предпраздничный.

☼ ☼ ☼

Автобус для влюбленных запустят в Петербурге в честь Дня святого Валентина

В честь Дня святого Валентина в культурной столице будет работать автобус для влюбленных. Пассажиров этого особенного транспорта ждет экскурсия по красивейшим местам города, например, к Поцелуеву мосту, а также путешествие в Петергоф.

☼ ☼ ☼

Книжная сеть «Республика» открывает в Петербурге второй магазин

Новая «Республика» появится на Малой Садовой улице в двух шагах от Невского проспекта. Магазин откроется в День всех влюбленных, 14 февраля, и будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00.

☼ ☼ ☼

Россияне смогут увидеть полет МКС

До 16 февраля жители России смогут увидеть в небе Международную космическую станцию. По словам специалистов, она будет видна даже невооруженным глазом. Для многих крупных городов составлен график пролета. Снимки станции можно выкладывать в сети с хэштегом #ПриветМКС.

☼ ☼ ☼

Петербургский художник подарит влюбленным светящиеся сердца

14 февраля в галерее «Квартира Алексея Сергиенко» в честь Дня святого Валентина художник подарит гостям 200 небольших светящихся сердец. Гостей мероприятия ждет насыщенная программа. Вход по приглашениям.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15016

Комментарии к «Главные новости недели: бесплатные спектакли, раздача валентинок, автобус для влюбленных и другие события»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (29)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!