Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Городской велопрокат объявил скидку 10%

В рамках акции «На работу на велосипеде» в сети городского велопроката до конца недели будет действовать скидка 10% на любой абонемент.

1049

По информации пресс-службы Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, с 21 по 24 мая в сети городского велопроката действует специальное предложение. Любой абонемент, суточный или сезонный, в этот период можно приобрести со скидкой 10%.

Предложение стартовало в рамках акции «На работу на велосипеде». Городские власти хотят приобщить к данной инициативе как можно больше горожан. И если кто-то ещё не оценил все плюсы передвижения по мегаполису на железном коне, можно сделать это сегодня, причём практически бесплатно. Только 21 мая до 23:59 действует специальная услуга — целый день можно кататься на велосипеде всего за один рубль. Правда, действует одно ограничение: длительность каждой поездки не должна превышать 30 минут, иначе за дополнительное время придётся доплачивать.

Акция «На работу на велосипеде» проходит сегодня в 73 городах Росиии. Это прекрасная возможность доказать, что ежедневные утренние пробки можно поменять на истинное удовольствие, знакомое каждому с детства.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: fontanka.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9572

Комментарии к «Городской велопрокат объявил скидку 10%»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!