Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фильмы о секретных уголках планеты покажут в «Англетере»

Телеканал «Моя Планета» организует кинофестиваль о путешествиях на большом экране. Зрителей ждут нетронутая природа, традиции и обычаи других народов и даже экскурсия в космос.

1979

«Моя Планета. Планета людей» — это самый популярный фестиваль о путешествиях в России. Ежегодно в нём принимают участие более 300 тысяч человек. В этом году фестиваль «Моя Планета» впервые пройдёт не только в Москве, а сразу в шести городах России: Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Уфе и Новосибирске.

В Петербурге фестиваль «Моя Планета. Планета людей» пройдёт с 13 по 16 августа. Каждый день в уютном зале «Кино&Театр» в гостинице «Англетер» будут показывать по одному фильму.

В программе фестиваля уникальные ленты о красоте жизни и неизведанных землях. Открывает программу фильм о золотоискателях в дикой южноамериканской стране «Золотая лихорадка. Безумие в Гайане». «Пять тысяч раз вокруг света» — картина о трудностях и радостях жизни на МКС и о невесомости, основанная на реальных космических съёмках. Фильм «Атлантида Русского Севера» — путешествие в далёкие и глухие российские деревни к удивительно чистым людям. Ну а фильм «В одной упряжке» никак нельзя пропустить поклонникам экстрима, суровой Камчатки и собак породы хаски. Это настоящий гимн силе воли, мужеству и характеру.

Сценарист фильма «Атлантида Русского Севера» Глеб Кузнецов рассказывает, что создатели фильмов работали с радостью, искали и находили добро в каждом кадре. Он надеется, что зрители это почувствуют и будут покидать кинозал с ощущением тепла и радости на душе.

Узнать расписание кинопоказов можно на официальном сайте проекта.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: moya-planeta.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Кинотеатр «Кино&Театр» в отеле «Англетер»
Адрес кинотеатр «Кино&Театр» в отеле «Англетер»
ул. Малая Морская, д. 24
Ближайшее метро
 Адмиралтейская
Опубликовано ID11165

Комментарии к «Фильмы о секретных уголках планеты покажут в «Англетере»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!