Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Маршруты троллейбусов изменятся в Московском и Приморском районах

В ближайшие несколько дней на Новоизмайловском проспекте и на проспекте Королёва будут проводить работы по ремонту тепловых сетей и дорожного полотна. Движение транспорта по одному из участков дорог перекроют, в связи с чем будет скорректирована схема движения общественного транспорта.

2111

Как сообщается на официальной страничке ГУП «Горэлектротранс» в социальной сети «ВКонтакте», с 01:30 23 мая до 01:30 25 мая ограничат движение по Новоизмайловскому проспекту на участке от улицы Благодатной до Бассейной улицы.

Троллейбусы по маршруту №17 будут следовать от конечной станции «Казанский собор» по действующей трассе до улицы Решетникова, далее по улице Решетникова до конечной остановки «Сызранская улица».

Также с 23 по 25 мая ограничат движение по проспекту Королёва на участке от Серебристого бульвара до Коломяжского проспекта.

Троллейбус №25 будет курсировать от конечной остановки «Станция метро "Старая Деревня"» по Торфяной дороге, Богатырскому проспекту, Коломяжскому проспекту, улице Генерала Хрулёва до конечной станции «Улица Генерала Хрулёва». В обратном направлении — по улице Генерала Хрулёва, Серебристому бульвару и Богатырскому проспекту.

Троллейбус №50 будет двигаться от конечной станции «Улица Шаврова» по Комендантскому проспекту, Гаккелевской улице, Богатырскому проспекту, Коломяжскому проспекту, далее по действующей трассе до конечной остановки «Тихорецкий проспект».

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: http://vk.com/spbgupget.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9595

Комментарии к «Маршруты троллейбусов изменятся в Московском и Приморском районах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!