Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Музей воды снова приглашает на ночные экскурсии

Одна из самых необычных экспозиций Северной столицы снова устраивает «Ночь музеев». Петербуржцев ждут двойная экскурсия, вид на вечерний город со старинной водонапорной башни и прогулки по уютному парку.

3636

Музейный комплекс «Водоканала» «Вселенная воды» снова приглашает петербуржцев на ночные бдения. «Ночь музеев» здесь пройдёт 24 июня с 18:00 до 22:00. Для поздних гостей прогулки по водному миру спланированы в режиме повышенной интенсивности. За раз посетители пройдут сразу по двум экскурсионным маршрутам.

Сначала всех ждёт немного истории, которой пронизана знаменитая красная водонапорная башня. Каждый этаж в ней посвящён одному из этапов развития водоснабжения. Наградой за довольно высокий подъём станет потрясающий вид на вечерний Петербург, который откроется со смотровой зоны на высоте 44 метров. К слову, это на два метра выше, чем действующая площадка на знаменитой колокольне Петропавловского собора.

Насладившись захватывающим зрелищем, экскурсанты возьмут курс на «Вселенную воды», где их ждёт интерактивная программа «Рекорд воды». Слушатели узнают новые факты из жизни аквы и сухого льда, на огромном экране посмотрят необычный фильм.

И, конечно же, визит в музей не обойдётся без прогулок по парку, фотосессий на фоне старинной башни и селфи с водовозом.

Продолжительность программы составит 80 минут. Последняя экскурсионная группа отправится в путь в 20:00. Стоимость билета составит 350 рублей. Скидки — только самым запасливым. Сохранившие билет во «Вселенную воды» с «Ночи музеев» заплатят за вход всего 250 рублей.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: vodokanal-museum.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Экспозиционно-выставочный комплекс «Вселенная Воды»
Адрес комплекса «Вселенная Воды»
ул. Шпалерная, д. 56
Ближайшее метро
 Площадь Александра Невского, Площадь Восстания
Расписание
ср–вс 10:00–18:00 (касса: ср–вс 10:00–17:30)
Опубликовано ID16694

Комментарии к «Музей воды снова приглашает на ночные экскурсии»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!