Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Билет на экскурсионный водный маршрут Canal Cruise в формате «Hop on / Ноp off» теперь действителен 2 дня

Горожанам и гостям Северной столицы недавно стала доступна экскурсия по рекам и каналам в новом формате. Во время такой поездки можно не только полюбоваться городом с воды, но и сойти на берег, чтобы подробней осмотреть достопримечательности.

1499

Экскурсии в формате «Hop on / Ноp off», позволяющем войти и выйти на любой понравившейся остановке, стали популярными во всех странах мира, по этой системе проводятся как автобусные, так и водные туры.

Билет на экскурсию Canal Cruise по системе «Hop on / Ноp off» теперь действует в течение двух дней. Следуя по маршруту экскурсии, пассажиры смогут сойти на берег на любой понравившейся остановке, и делать это можно неограниченное число раз. Маршрут подразумевает пять основных остановок рядом с главными петербургскими достопримечательностями. Круизный теплоход ходит по установленному расписанию: начало движения в 11:00, окончание — в 20:00, экскурсии отправляются каждый час, последний круг стартует в 18:00.

С 11:00 и каждый час теплоход отправляется от Центральной пристани у Эрмитажа, движется по Фонтанке к Невскому проспекту, затем на Петроградскую набережную к крейсеру «Аврора», оттуда на Стрелку Васильевского острова и заканчивает свой путь у Эрмитажа.

Экскурсии Canal Cruise группы компаний «Астра Марин» проходят на новых комфортабельных «теплоходах-кабриолетах» со стеклянным куполом, рассчитанных на 100 посадочных мест.

Стоимость полного билета — 500 рублей, льготного — 300 рублей.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте или по телефону +7 (812) 320-08-77.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID6962

Комментарии к «Билет на экскурсионный водный маршрут Canal Cruise в формате «Hop on / Ноp off» теперь действителен 2 дня»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!