Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Scandinavia Club открывает филиал в Петербурге

Свершилось чудо! Классный образовательный проект про викингов, море, маяки, фьорды и другие «скандинавские» вещи теперь будет работать и в Северной столице.

2136

Московский проект Scandinavia Club открывает филиал в Петербурге. Сначала отдельной постоянной площадки у этого филиала не будет, но лекции, кинопоказы и мастер-классы проводить обещают. Scandinavia Сlub — волшебное место, в котором можно узнать больше о наших ближайших европейских соседях. На мероприятиях клуба рассказывают о путешествиях и о самовыражении, а еще дарят подарки от самого «скандинавского» магазина Coordi.

Первое мероприятие Scandinavia Club в Петербурге — мастер-класс по книжной иллюстрации от Александры Балашовой. Эта улыбчивая девушка — автор путеводителя «Стокгольм. Веселое путешествие». На мастер-классе 10 октября она научит бороться со «страхом чистого листа», искать и находить вдохновение, делать творческий процесс эффективнее. Еще вы сможете узнать о работе с издательствами, об организации рабочего времени, а потом вместе с Александрой нарисуете иллюстрацию к книге.

Воркшоп стартует в 13:00 в пространстве Father на Казанской улице, дом 7. Стоимость билетов — от 2 до 3 тысяч рублей. Чем ближе мастер-класс, тем дороже стоит билет.

 пространство Father, Казанская улица, дом 7
Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: scandinaviaclub.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID12821

Комментарии к «Scandinavia Club открывает филиал в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!