Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В центре ограничат движение из-за юридического форума

В пятый раз Северная столица готовится принять Международный юридический форум. Столь масштабное мероприятие внесёт свои коррективы в схему организации дорожного движения. Автомобилистам стоит быть готовыми к тому, что в центре города перекроют сразу несколько улиц на различных участках.

1339

По информации пресс-службы Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, в среду, 27 мая, ограничат движение сразу на шести крупных магистралях в историческом центре города.

Так, с 06:00 утра до 19:00 вечера автолюбители не смогут проехать по чётной стороне набережной реки Мойки на участке от Невского проспекта до Конюшенного переулка, а также по Певческому проезду на участке от набережной реки Мойки до Дворцовой площади. Перекроют и Дворцовую площадь возле домов №6 и №8.

С 07:00 утра до 19:00 ограничения будут действовать на Большой Морской улице на участке от Невского проспекта до Дворцовой площади.

С 08:30 до 12:00 будет затруднено движение на Адмиралтейской набережной. На Сенатской площади состоится церемония возложения цветов к памятнику Петру I в честь празднования Дня города, так что автомобили не смогут проехать по набережной на участке от Сенатской площади до Дворцового проезда, а также по Сенатской площади на участке от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Источник: baltinfo.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9676

Комментарии к «В центре ограничат движение из-за юридического форума»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!