Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В городе открылось первое психологическое антикафе

Как известно, в психологии термин «форсайт» означает метод проектирования будущего. Теперь познакомиться с новыми людьми, погрузиться в работу над собой и научиться создавать собственное будущее можно в специальном психологическом антикафе «Форсайт», где работают настоящие психологи, и даже интерьер создавался силами врачевателей человеческих душ.

6410

Антикафе «Форсайт» расположено в историческом центре Петербурга. Светлое просторное помещение, оригинальный интерьер, в котором каждый посетитель будет чувствовать себя комфортно, и, конечно же, традиционное для заведений подобного формата угощение в неограниченных количествах — чай, печенье, всевозможные сладости и фрукты.

Гости антикафе могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, уютно устроиться с книгой или ноутбуком в рабочей зоне или просто встретиться с друзьями. Здесь можно поиграть как в обычные настольные игры, так и с тематическим уклоном: это всевозможные психологические игры, тренинги, мастер-классы, интеллектуальные занятия.

Каждую неделю в заведении проходят специальные мероприятия, посвящённые какой-нибудь теме. В рамках таких встреч каждому гостю дадут поучаствовать в мини-квестах, где можно примерить на себя новые психологические роли, выйти из зоны комфорта или научиться принимать и поддерживать других участников. Плата за вход обойдётся всего в 200 рублей без ограничений по времени.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Антикафе «Форсайт»
Адрес антикафе «Форсайт»
ул. Гагаринская, д. 30
Ближайшее метро
 Гостиный двор, Чернышевская (временно закрыта)
Опубликовано ID7504

Комментарии к «В городе открылось первое психологическое антикафе»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!