Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге появился творческий коворкинг «Своими руками»

Новое рабочее пространство «Своими руками» — это больше, чем привычный коворкинг со стулом и ноутбуком. Это целая творческая вселенная, где можно научиться практически любому виду декоративно-прикладного искусства. Здесь вам и ювелирное дело, и резьба по кости, и выжигание по дереву, и лепка из глины. Кроме того, в новом коворкинге рады не только взрослым, но и детям. Специально для самых маленьких гостей здесь проводят детские дни.

4573

В новом творческом пространстве «Своими руками» рады всем — и опытным мастерам, и новичкам, и просто гостям, которые мечтают научиться делать необычные вещи своими руками.

Здесь можно освоить различные виды декоративно-прикладного искусства. Коворкеры могут использовать в своей работе верстаки разного типа: ювелирные, для резьбы по кости, а также большой и удобный столярный верстак. Также можно воспользоваться столами для кройки и шитья и для лепки из глины. В открытом доступе находится оборудование и инструменты для реализации любого прикладного творческого замысла: ручной электро-инструмент (электро-лобзики, дрель, перфоратор, шуруповёрт, бормашины, выжигательные приборы), токарный станок и швейная машинка.

На площадке для творчества «Своими руками» еженедельно проходят мастер-классы по различным направлениям декоративно-прикладного искусства: пирография (выжигание по дереву), роспись по стеклу, ювелирное дело, резьба по кости, лепка из глины. Также каждый месяц в коворкинге устраивают марафон бесплатных мастер-классов по всем направлениям.

У каждого участника после завершения основного курса есть возможность продолжить совершенствование своих навыков на продвинутом курсе или самостоятельно, став коворкером площадки.

В заведении всегда рады и самым маленьким гостям. Доброй традицией коворкинга стало проведение детских дней, на которых дети и их родители могут своими руками смастерить что-то из дерева, слепить из глины или раскрасить яркими красками керамическую игрушку.

В мастерской есть микроволновка и чайник, поэтому можно заниматься любимым делом, не покидая рабочего места на долгий обеденный перерыв.

Из дополнительных преимуществ творческой площадки также можно отметить возможность устраивать выставки и ярмарки-продажи готовых изделий.

Чтобы получить доступ к коворкингу, необходимо оплатить месячный абонемент. Также возможна оплата рабочего места по часам. Мастера могут хранить здесь свои личные вещи и оборудование совершенно бесплатно.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Коворкинг «Своими руками»
Адрес коворкинг «Своими руками»
ул. Кронверкская, д. 21
Ближайшее метро
 Лиговский Проспект, Площадь Восстания
Расписание
ежедневно 11:00–23:00
Опубликовано ID7506

Комментарии к «В Петербурге появился творческий коворкинг «Своими руками»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!