Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге пройдёт интерактивная акция в помощь сиротам

В первые выходные мая в Петербурге пройдёт уличная благотворительная акция «Петербург без сирот — помочь может каждый».

434

С 3 по 4 и с 10 по 11 мая на Малой Садовой улице состоится интерактивная акция при участии сотрудников, волонтёров и родителей благотворительного фонда «Родительский мост». Также в мероприятии будут задействованы аниматоры, клоуны, мимы, уличные актёры, которые помогут создать атмосферу праздника для детей.

Каждый прохожий сможет получить ответы на свои вопросы о детях-сиротах и усыновлении, принять участие в интерактивных развлечениях и пожертвовать на развитие программы семейного устройства детей-сирот.

Для проведения акции организаторы фонда «Родительский мост» ищут дополнительную помощь в лице волонтёров и творческих личностей.

Проекту требуются люди любого возраста и пола, которые смогут в дни проведения акции выделить 3-6 часов личного времени. Волонтёры будут раздавать прохожим информационные листовки листовок, дарить подарки и памятные сувениры.

Люди, которые не боятся микрофона, могут попробовать себя в роли ведущего, который будет привлекать внимание прохожих, общаться с участниками акции, представлять аниматоров и рассказывать о работе Фонда, об усыновлении и проблемах детей-сирот.

Ждут всех артистов: певцов, танцоров, клоунов, мимов, музыкантов. Не откажутся и от ростовых кукол.

Во время проведения акции на улице установят автомат для изготовления сладкой ваты, поэтому понадобится помощь человек, который умеет крутить вату или желает научиться этому делу.

И, конечно же, не обойтись без фотографов, любителей или профессионалов, которые будут освещать благотворительное событие.

Если вы хотите помочь проекту, необходимо связаться с организаторами «Родительского моста» через официальную страницу фонда ВКонтакте.

Источник фотографий

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5081

Комментарии к «В Петербурге пройдёт интерактивная акция в помощь сиротам»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!