Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Южно-Приморском парке откроют аллею креативных скамеек

Арт-проект «Мастерская скамеек» завершил установку своих творений на аллее креативных скамеек в Южно-Приморском парке. В конце апреля состоится торжественное открытие аллеи, где можно будет увидеть, какие новые арт-объекты появились в городе.

737

26 апреля в 14:00 в Южно-Приморском парке состоится праздник по случаю завершения проекта «Мастерская скамеек». Куратором проекта выступила команда объединения «25 кадр». В течение нескольких месяцев начинающие дизайнеры и тяжеловесы в своём деле вроде «Студии Артемии Лебедева» разрабатывали проекты креативных скамеек, которые должны изменить привычную концепцию городского отдыха.

Кредо арт-проекта уместилось в нескольких простых словах — свежий взгляд на отдых. И, действительно, в Южно-Приморском парке установили 25 нестандартных скамеек, которые не только в корне меняют архитектурный облик зелёной зоны, но и открывают новые возможности для посетителей парка. Так, например, на аллее можно найти скамейку для медитаций, лавочку для пикников и семейных завтраков, скамейку для настольных игр.

Целью проекта «Мастерская скамеек» является создание единого пространства, где органично сочетаются природа и человек. Новая зона отдыха в Южно-Приморском парке станет креативным пространством, где будут собираться люди ради новых знакомств и живого общения с друзьями.

Источник фотографий

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5067

Комментарии к «В Южно-Приморском парке откроют аллею креативных скамеек»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!