Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Академия женской мудрости ALMA

Любимая работа, лучший мужчина, насыщенная и интересная жизнь с поклонниками, цветами и без кредитов — такое возможно? Академия женской мудрости ALMA уверена, что да! Тренинги и семинары Академии во многих городах страны помогают превратить проблемы в увлекательные задачи.

18+
17521

В течение всей жизни человеку приходится решать невероятное количество проблем — от выбора спутника жизни до материальных вопросов. Чтобы женщины могли сами строить свою судьбу и жить той жизнью, которой они хотят, Академия Альма и её мастера проводят специальные тренинги, мастер-классы по энергетическим практикам, семинары и онлайн-курсы.

Найти любимого успешного мужчину, наконец-то избавиться от стресса и проблем со здоровьем, разобраться в отношениях с окружающими и найти цель в жизни — об этом и не только расскажет Академия ALMA!

Академия ALMA

Уже 28 лет Академия женской мудрости ALMA помогает женщинам разобраться в себе и стать успешными в той сфере, в которой им это необходимо. Будучи основоположником женских тренингов в России, Академия с удовольствием поддерживает контакты со многими ученицами, которые с радостью делятся приятными событиями своей жизни.

Рядом с единомышленницами проще идти навстречу изменениям в жизни и заряжаться успехом!
Рядом с единомышленницами проще идти навстречу изменениям в жизни и заряжаться успехом!

Мастера международного уровня делятся с ученицами важными секретами и проводят специальные практики, чтобы привлечь удачу, благосостояние и женское благополучие.

Как удачно выйти замуж, найти цель в жизни и стать счастливой

Обладая одинаковыми внешними данными, интеллектом и красотой, одни женщины успешно находят себе мужчину мечты, а другие бесконечно экспериментируют со своей жизнью методом проб и ошибок. Как этого избежать? Академия ALMA даёт важные советы о том, как привлечь нужного мужчину и не тратить зря свои силы.

Не бойтесь жизненных перемен!
Не бойтесь жизненных перемен!

Академия ALMA уверена если вам кажется, что жизнь превратилась в ежедневную погоню за выживание, которая не приносит толковых результатов, необходимо как можно скорее менять своё отношение к деньгам. Хотите получать много денег? Мастера помогут найти ответ и на этот вопрос.

Академия ALMA: «Избавляйтесь от долгов, ненужной установки на бедность, негативных эмоций и поступков — и денежный поток не замедлит войти в вашу жизнь!»

Любимое хобби может стать делом всей жизни, которое будет приносить удовольствием и поможет встать на ноги! Главное не бояться перемен.

Как, когда и где

Академия проводит курсы и тренинги в разных городах страны. Не расстраивайтесь, если вашего города там нет у организаторов есть онлайн-курс и выездные практики.

Откройте дорогу в ту жизнь, о которой мечтаете вместе с женской Академией ALMA!
Откройте дорогу в ту жизнь, о которой мечтаете вместе с женской Академией ALMA!

Среди самых популярных семинаров «Родовое Древо. Источник богатства, здоровья и семейного счастья», «Афродита: красота, любовь, богатство», «Клеопатра. Удачное замужество. Счастливая и богатая жизнь», а также курс «Тайны 10 великих женщин», в котором собраны все знания и навыки самых удивительных и влиятельных женщин мира.

Помимо тренингов Академия ALMA практикует индивидуальные занятия с мастерами. Становитесь тем, кем всегда хотели быть: успешной, желанной, финансово независимой, без стрессов и вредных зависимостей!

Дополнительную информацию смотрите на сайте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID25613

Комментарии к «Академия женской мудрости ALMA»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (34)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!