Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Аренда яхт и катеров по выгодным ценам

Прокатиться с ветерком по речной глади — ни с чем не сравнимое удовольствие. Прогулка на яхте — достаточно изысканный вид отдыха, который не так уж часто удаётся себе позволить. Обычно его стараются приурочить к каким-либо торжествам и развлечься в большой компании друзей, но бывают и романтические прогулки, когда возлюбленные хотят уединиться и провести время наедине друг с другом.

8

Позволить себе купить яхту или катер могут лишь единицы. Это довольно крупная финансовая инвестиция, которая далеко не всегда окупается. Поэтому владельцы судов практикуют прокатный бизнес. Через сайт http://anyships.com можно связаться с хозяевами водного транспорта и арендовать его у них на желаемое время.

Аренда судна выгодна для обеих сторон договора. Арендодатель получает возможность если не заработать на своей дорогостоящей покупке, то хотя бы отбить часть затрат. Арендатору, в свою очередь, не нужно вкладывать целое состояние в приобретение яхты, которая ему, быть может, понадобится один или два раза в жизни. Он платит значительно меньшую сумму и пользуется транспортом отведённое количество времени.

Длительность и стоимость аренды с каждым владельцем оговариваются в индивидуальном порядке. Цена зависит от ряда параметров, начиная от возраста судна и его вместимости и заканчивая количеством часов, на которые заказчик берёт катер в прокат. Чем дольше времени планируется пользоваться яхтой, тем меньше будет стоить каждый час.

На вместимость очень важно обратить особое внимание, если арендатор собирается не просто покататься, а устроить какую-нибудь праздничную вечеринку на катере. Понятно, что если на банкет приглашено 25 человек, то пароход на 15 пассажиров брать нельзя. Но нужно также предусмотреть, чтобы всем было комфортно на борту, поэтому лучше арендовать судно побольше, допустим, в нашем случае, на 30 или 35 гостей.

Через компанию AnyShips можно арендовать судно не только в России, но и в других странах: на Канарских островах, Ибице, в Турции, Таиланде, ОАЭ, Италии и прочих экзотических уголках планеты с морями, океанами и реками. Прокат в этом случае обойдётся значительно дешевле, нежели если заказывать его у местных.

Чтобы связаться с фирмой, узнать о доступных предложениях и скидках, достаточно позвонить по номеру +7 (800) 550-71-76 либо +7 (812) 645-70-13 или написать на электронную почту info@anyships.com. Офис компании располагается в Санкт-Петербурге по адресу ул. Пионерская, д. 30, БЦ «Пионер», оф. 403.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID25611

Комментарии к «Аренда яхт и катеров по выгодным ценам»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!