Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Большие гастроли-онлайн» представляют подборку спектаклей ко Дню семьи

День семьи, любви и верности, который страна отмечает 8 июля, лучше всего провести, конечно, с семьёй. А поможет в этом проект «Большие гастроли-онлайн», который собрал десять спектаклей столичных и региональных театров, которые понравятся и детям, и взрослым.

136

Спектакли из этого списка посвящены любви, верности и добру, пронизаны атмосферой понимания и взаимопомощи. Ведь это главное, что дарит семья каждому из нас. Записи постановок находятся в открытом доступе. Также зрителей ждёт премьера: первая онлайн-экскурсия по музею Театра кукол имени Образцова, где собраны театральные куклы со всего мира от античной эпохи до современности.

Список спектаклей ко Дню семьи:

  • «Руслан и Людмила» по сказке Пушкина в постановке Омского театра куклы, актёра, маски «Арлекин». В спектакле используются оригинальные рисунки Пушкина, куклы разных систем управления (планшетные, тростевые, мимирующие) и разного размера (от карлика-Черномора до трёхметрового князя Владимира), а также видео- и лазерные проекции. Режиссёр — Сергей Балыков. Рекомендуемый возраст зрителей — 6+.
  • «Журавлиные перья» по японской народной сказке в постановке Тверского театра кукол, режиссёр Чакчи Фросноккерс (Санкт-Петербург). Спектакль вошел в лонг-лист премии «Золотая Маска-2020». Рекомендуемый возраст зрителей — 6+.
  • «Теремок» — новое прочтение известной сказки от режиссёра Ольги Шуст и Бурятского театра кукол «Ульгэр». Без возрастных ограничений.
  • «Чук и Гек» по одноимённому рассказу Аркадия Гайдара в постановке Кемеровского театра кукол имени Аркадия Гайдара, режиссёр Сергей Ягодкин. Рекомендовано зрителям страше 6 лет.
  • Экскурсия «Вокруг света с куклами» по музею Театра Образцова. Для зрителей старше 6 лет.
  • «Колобок» в постановке Большого театра кукол (Санкт-Петербург), режиссёр Руслан Кудашов. Спектакль был номинирован на «Золотую Маску» в трёх номинациях. Для малышей от 4-х лет (6+).
  • «Сказка о Золотой рыбке» по сказке Пушкина в постановке Иркутского ТЮЗа имени Вампилова, режиссёр Виктор Токарев. Рекомендуемый возраст зрителей — 6+.
  • Балет «Спящая красавица» Чайковского с хореографией Мариуса Петипа, Наталии Касаткиной и Владимира Василёва. Без возрастных ограничений.
  • «Письмовник» — кукольная вариация по роману М. Шишкина в постановке Московского детского камерного театра кукол, режиссёр Борис Константинов. Для зрителей старше 16 лет.
  • Опера «Князь Игорь» Бородина от Астраханского театра оперы и балета в постановке Константина Балакина. Рекомендовано зрителям старше 12 лет.

«Большие гастроли-онлайн» уже собрали более 22 миллионов просмотров. В рамках проекта было показано более 100 спектаклей.

Присоединяйтесь к просмотру на сайте БольшиеГастроли.РФ в разделе Online, на канале YouTube и социальных сетях: ВКонтакте, «Одноклассники», .

Трансляции также можно смотреть в социальных сетях KudaGo.
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID30731

Комментарии к «Большие гастроли-онлайн» представляют подборку спектаклей ко Дню семьи»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!