Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Читателям показали обложку новой книги Виктора Пелевина «Путешествие в Элевсин»

Роман выйдет в этом месяце.

18+
78
Фото: shutterstock.com

Фанаты Пелевина ждут конца сентября, чтобы пополнить домашние библиотеки новым романом. Перед началом продаж издательство «Эксмо» показало обложку «Путешествия в Элевсин».

Это 20-й роман писателя, который станет продолжением ранее выпущенных Transhumanism INC и KGBT+. При этом последнюю часть трилогии можно читать отдельно от остальных.

Читатели окажутся в уже знакомой вселенной. Вместе с героями им предстоит пережить «мускусную ночь» — засекреченное восстание алгоритмов, чуть не погубившее планету.

Юбилейный роман уже доступен для предзаказа в различных интернет-магазинах. Продажи стартуют 29 сентября в 20:23. Вместе с печатной версией выйдет электронный вариант книги.

Фото: предоставлено издательством
Фото: предоставлено издательством

Кстати, «Эксмо» составило список книг, которые помогут лучше понять новый роман писателя. Найти перечень можно здесь.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID46689

Комментарии к «Читателям показали обложку новой книги Виктора Пелевина «Путешествие в Элевсин»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!