Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Группа «Градусы» выпустила новый клип

После полутора лет тишины группа «Градусы» готова порадовать фанатов новой сильной работой. Ролик сняли на песню «Валигуляй». Ради создания крутой картинки, достойной сильного текста и запоминающейся мелодии, группа побывала в Таллине. Увидеть результат работы поклонники могут уже сегодня.

2881

Музыканты группы «Градусы» представляют своё новое творение. Клип на песню Романа Пашкова «Валигуляй» уже доступен для просмотра.

Как рассказали порталу KudaGo представители коллектива, этот ролик — первое видео, выпущенное музыкантами после перерыва в полтора года. Ради съёмок команда в полном составе побывала в Таллине. В Эстонии им довелось поработать с режиссёром-оператором Хиндреком Маасиком. За сутки были отсняты основные сцены в пяти разных локациях.

Чтобы порадовать поклонников качественным видеоклипом, музыканты ощутили и холод сырых болот, и усталость, и безудержное веселье, и настоящий драйв. Парадный интерьер, леса и поля, крутой ночной клуб — везде элегантные парни в шикарных костюмах смотрятся органично.

Впервые песню «Валигуляй» группа представила публике на сольном концерте в клубе «16 тонн» 11 марта. Она войдёт в миниальбом, выпуск которого запланирован на 2 июня. «Градусы» — обладатели двух премий МУЗ ТВ и пяти «Золотых граммофонов». Этой весной артисты готовы к новым свершениям и покорению очередных вершин.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16140

Комментарии к «Группа «Градусы» выпустила новый клип»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!