Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Какой выбрать рюкзак для города: полезные лайфхаки для мамы с малышом

36

Содержание:

  • Количество отделений
  • Ортопедическая спинка
  • Стильный внешний вид
  • Водонепроницаемость

Давно канули в прошлое времена, когда мамы с малышами вынуждены были гулять исключительно на близлежащих к дому площадках. Теперь все стало гораздо доступнее, а на такси или даже общественном транспорте можно легко добраться в любую точку города. Музеи, парки, необычные детские комплексы, зоопарк – вот далеко не полный список того, что можно посетить с ребенком. Самое главное – быть во всеоружии, ведь в любой момент могут понадобиться подгузники, бутылочки, баночки с пюре, влажные салфетки и множество других столь нужных предметов.

Соответственно, возникает вопрос: а как выбрать рюкзак для города, путешествуя с малышом? При покупке стоит обратить внимание на несколько важных моментов.

Количество отделений

Правило «чем больше, тем лучше» здесь не работает: важно не столько количество карманов, сколько их функциональность. Именно этот тезис был взят за основу при разработке концепции детских рюкзаков бренда Yeye. В них есть не только внешние карманы на резинке для зонта или бутылки воды, но и:

  • внутреннее отделение для ноутбука с диагональю до 13,6 дюймов, что по достоинству оценят работающие мамы;
  • задний карман для быстрого доступа к содержимому рюкзака;
  • 2 отсека для влажных вещей, которые предохраняют остальные предметы, включая карман для ноутбука, от намокания;
  • 2 термокармана с фольгированным покрытием для бутылочек, которые сохраняют температуру жидкости в течение 3 часов (между ними предусмотрено отделение для ложки);
  • карман-антивор на спинке изделия;
  • специальное отделение для салфеток.

Ортопедическая спинка

Если взять с собой только самое необходимое для городской прогулки с малышом, вес все равно окажется немаленьким. Какой городской рюкзак выбрать, чтобы он не оказывал существенного давления на спину? Лучшие рюкзаки оснащаются ортопедической спинкой, которая равномерно распределяет нагрузку на опорно-двигательный аппарат. И если она качественная, как в продукции бренда Yeye, поясной ремень не потребуется.

Еще обратите внимание, чтобы спинка была вентилируемой – она должна быть изготовлена из «дышащих» материалов.

Стильный внешний вид

Если вы решили выбрать рюкзак для города, стоит отдать предпочтение моделям с современным дизайном. В тренде – лаконичные линии, дизайнерские фишки (так, в рюкзаках Yeyebaby в качестве декора выступает листик клевера, который обязательно принесет удачу!) и надежная фурнитура.

Водонепроницаемость

Какой же городской рюкзак выбрать, чтобы он выручил в экстремальной ситуации? Оптимальное решение – модели с верхом из водонепроницаемой ткани. Такой материал не пропускает воду, легко очищается от загрязнений и не боится потертостей.

А еще компания Yeye решила оснастить свои изделия USB-разъемом, поэтому вы всегда сможете зарядить телефон с помощью внешнего аккумулятора и оставаться на связи. С качественным рюкзаком прогулки с малышом по городу будут комфортными и безопасными!

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35464

Комментарии к «Какой выбрать рюкзак для города: полезные лайфхаки для мамы с малышом»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!