Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Книги, гаджеты, путёвки: что хотят в подарок жители Москвы и Петербурга

На День защитника Отечества и Международный женский день.

820

Исследование Avito показало, что хотят получить жители Москвы и Петербурга на 23 Февраля и 8 Марта. Результаты подтвердили некоторые стереотипы о жителях двух городов.

Столичные мужчины больше всего хотят в подарок гаджет, машину или часы. У москвичек другие планы: большинство собрались порадовать мужчин дезодорантом или пеной для бритья.

Сами столичные девушки предпочитают в качестве подарков на 8 Марта украшения, косметику или парфюм. Скорее всего, многие именно это и получат. Ювелирные изделия и средства красоты собираются преподнести большинство москвичей. Ещё одним желанным подарком для столичных дам стал iPhone, о нём мечтают пять процентов участниц опроса. Интересно, что в среднем по стране смартфон хотят получить лишь два процента, а в Петербурге и вовсе ноль процентов.

Большинство петербуржцев грезят об автомобиле на 23 Февраля. Сделать такой подарок способны лишь два процента женщин. Порадуют мужчин из Северной столицы гаджеты или часы, а также книги. Получить на праздник какое-нибудь издание хотят 15 процентов респондентов. В среднем по стране о таком желании заявляли семь процентов участников опроса, а в Москве и того меньше — три процента.

Петербурженки в двух главных желаниях схожи с москвичками: их порадуют украшения или косметика. Зато на третьем месте у жительниц Санкт-Петербурга — путёвка. Сами мужчины намерены подарить сертификаты или бытовую технику.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: ria.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID22611

Комментарии к «Книги, гаджеты, путёвки: что хотят в подарок жители Москвы и Петербурга»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!