Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Компания Bausch+Lomb назвала победителей арт-проекта «Искусство Видеть»

Участники акции от компании Bausch+Lomb, производителя инновационных линз Ultra, смогли доказать миру свою креативность в пяти различных номинациях. Организаторы подвели итоги и назвали победителей.

5128

С 26 декабря по 20 февраля компания Bausch+Lomb, производящая инновационные линзы Ultra, провела арт-проект «Искусство Видеть». В пяти номинациях — «Живопись», «Дизайн», «Фотография», «Творческая мастерская» и «Литература» — участники размещали свои работы и получали баллы.

Организаторы оценили конкурсные произведения и назвали имена победителей. Лучшей в категории «Живопись» была признана Юлия Ляшенко. Главный приз «Творческой мастерской» взяла Ирина Панкина. В категории «Фотография» достойнее остальных оказалась Яна Серова. «Дизайн» покорился Марье Лис. А победу в номинации «Литература» отдали Марине Файзрахмановой.

Триумфаторы стали счастливыми обладателями годового запаса линз Ultra от компании Bausch+Lomb. Они созданы специально для цифровой эпохи с расчётом на длительный контакт с разными гаджетами и компьютером. Производители сделали всё, чтобы глаза в линзах меньше уставали и не ощущали сухости.

Узнать больше о компании и её продуктах можно на сайте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID18857
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (19)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!