Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Новое Радио» отмечает семилетие

Весь день в эфире праздничные шоу и концерты.

101

«Новое радио» 30 ноября празднует семилетие. В честь этой даты в эфире весь день звучат избранные хиты и поздравления от звёздных гостей.

Роман Емельянов, генеральный продюсер «Нового Радио»

В названии и самом ДНК «Нового Радио» заложено бескомпромиссное движение вперёд. В 2015 мы запускали в российский радиоэфир не «ещё одну станцию», а уникальный проект, абсолютно созвучный своему времени — оригинальный, мобильный, мультиформатный и, сейчас это имеет особую ценность — честный. И сегодня, спустя семь лет, мы продолжаем запускать «Новое Радио». Оно обновляется каждый день и использует самые передовые технологии для создания и распространения высококлассного музыкального продукта в разных средах — в FM-диапазоне, на сайте, в социальных сетях и везде, где это удобно многомиллионной аудитории. Сохранять актуальность формата, держать руку на пульсе развития индустрии и генерировать неординарные идеи нашей команде помогает профессионализм, уважение и любовь к слушателям. А они во всех городах вещания отвечают нам взаимностью.

Праздник отмечают с раннего утра. Энергичное шоу «1+1. Калинин и Райтраун» в течение семи часов радуют слушателей бодрой и позитивной музыкой. Гости программы — Jony, ST, Galibri & Mavik и другие знаменитые музыканты.

Дальше эстафету примет Влад Аганов и генеральный продюсер станции Роман Емельянов. Компанию им составят Мари Краймбрери, Анна Плетнёва, Ваня Дмитриенко и Хабиб.

В конце праздничного дня в прямом эфире пройдёт музыкальная вечеринка. Главным гостем программы станет NILETTO, обладатель премии Золотая Сирена как «Лучший артист по версии слушателей». Певец споёт для «Нового радио» свои хиты: «Любимка», «Если тебе будет грустно», «Ты такая красивая» и другие. Исполнитель расскажет, когда отправится в следующий тур, и ответит на вопросы о личной жизни. Концерт начнётся в 18:00.

Присоединяйтесь к праздничному эфиру, следите за «Новым радио» ВКонтакте и Одноклассниках.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID41874

Комментарии к «Новое Радио» отмечает семилетие»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!