Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Официальный магазин Thule в России предлагает качественную и надёжную продукцию для путешественников

Основанная в 1942 году в Швеции компания Thule давно зарекомендовала себя как производитель высококлассных товаров для людей, ведущих активный образ жизни. Вооружившись слоганом Bring your life, фирма предлагает клиентам продукцию премиум-класса и заслуженно на протяжении восьми десятилетий остаётся лидером в своей рыночной нише.

15

В чём же уникальность предложения компании? Во-первых, в целевой аудитории. Любой официальный магазин Thule продаёт только товары для путешественников и людей с активной жизненной позицией. Во-вторых, под этой торговой маркой разрабатываются исключительно безопасные и удобные в эксплуатации решения, призванные максимально упростить жизнь тем, кто постоянно находится в дороге.

В-третьих, продукция корпорации чрезвычайно разнообразна. Багажники, аксессуары для спорта, коляски, рюкзаки, чемоданы, футляры для экшн-камер, чехлы для смартфонов — эти и многие другие товары, выпускаемые под шведским брендом, по праву признаются эталоном качества. Неспроста их можно встретить практически во всех уголках земного шара, от Австралии до Северной Америки.

В настоящее время в компании задействовано более 2000 сотрудников, а количество стран, в которых открыт хотя бы один официальный магазин Thule, уже исчисляется десятками. Перед поступлением в продажу каждое изделие тщательно тестируется: согласно известным данным, ежегодно предприятие проводит более сотни краш-тестов, включая экстремальные. Продукцию испытывают на стойкость к воздействию максимально агрессивных условий окружающей среды: жары пустыни и арктического холода, повышенной влажности, мощных ударов и растяжений.

На каждый товар компании предоставляется гарантия на срок не менее двух лет. Безусловно, гарантия актуальна только тогда, когда покупатель зашел в официальный магазин Thule и приобрёл там изделие. Иными словами, брать что-либо следует только у сертифицированных дилеров. В противном случае присутствует довольно высокий риск нарваться на низкокачественную подделку, которую нечистые на руку продавцы могут подсунуть под видом оригинальной продукции.

В России официальным дилером выступает компания Pack&Go. Через её интернет-магазин можно заказать с доставкой любой товар, произведённый шведским гигантом, и быть уверенным в его происхождении. Путешествовать с аксессуарами от Thule действительно становится проще, и в этом уже смогли убедиться миллионы покупателей по всему миру.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID25916

Комментарии к «Официальный магазин Thule в России предлагает качественную и надёжную продукцию для путешественников»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!