Новости

Онлайн-проект для предпринимателей: подборка полезных материалов для развития бизнеса

Как открыть своё дело? Как запустить интернет-магазин, эффективно продвигать свой бренд, повысить продажи? MBM.MOS собрал ответы на эти и многие другие вопросы в новом разделе сайта «Полезные материалы», который постоянно пополняется.

С момента запуска раздел собрал более 22 000 просмотров

Видео, аудио и статьи для раздела предоставляют эксперты, зарекомендовавшие себя в бизнес-сообществе. Все материалы абсолютно бесплатны. Они будут полезны и начинающим, и действующим предпринимателям, а также тем, кто только собирается открыть свой бизнес.

Видео

На странице «Смотрим» размещены записи выступлений экспертов — успешных предпринимателей и профессиональных бизнес-тренеров. Их советы помогут добиться устойчивого роста, правильно распределить расходы, повысить продажи и личную эффективность.

Аудио

Как продвигаться в соцсетях, создать команду мечты и стать эффективным лидером? Об этом эксперты рассказывают в подкастах раздела «Слушаем», которые можно прослушивать где угодно: дома, в дороге, во время занятий спортом. Многие подкасты для удобства объединены в тематические подборки, например «Секреты продвижения бренда» или «Заставь кризис работать на себя».

Статьи

В разделе «Читаем» собраны полезные статьи и рекомендации по бизнес-литературе, которая поможет прокачать навыки предпринимателя, а ещё здесь можно получить доступы в онлайн-библиотеки.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин:

«Раздел «Полезные материалы» запущен, когда в Москве ввели режим самоизоляции и установили ограничения для бизнеса, чтобы будущие и действующие предприниматели с пользой провели это время и получили нужную информацию для преодоления кризиса. Сейчас этот онлайн-проект получил развитие – эксперты рассказывают, как вывести своё дело на новый уровень даже в непростое время, учат адаптироваться к новым реалиям, дают полезные советы. Получать знания можно в удобном для вас формате».

На сайте MBM.MOS, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, собрана вся информация о том, как открыть и вести свой бизнес в Москве при поддержке города. Начинающим и опытным предпринимателям доступно много бесплатных образовательных мероприятий на разные темы и в разных форматах. Чтобы пользоваться всеми возможностями, нужно зайти на сайт и зарегистрироваться в личном кабинете.

Оставьте комментарий
Рекомендации