Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Преимущества кэшбэк-сервисов, или как экономить на покупках в интернете

27

Товарооборот крупнейших онлайн-магазинов продолжает увеличиваться из года в год, цены снижаются, а клиентам предлагают всё более выгодные условия. В последнее время значительное распространение получили сервисы, позволяющие возвращать часть стоимости товара после покупки. Например, чтобы получить кэшбэк в магазине Алиэкспресс, нужно воспользоваться соответствующей услугой портала Megabonus. Рассмотрим, как это работает на практике.

Что такое кэшбэк и как им пользоваться

Кэшбэк — это что-то вроде отсроченной скидки, которая может сопровождать купленный в интернет-магазине товар даже в том случае, если он уже продаётся по акционной цене. Идея заключается в том, что некие посреднические сервисы предлагают воспользоваться этой услугой, купив товар на определённом сайте.

Пользователь регистрируется на одном из таких сервисов, например, Megabonus, и заказывает товар, выбирая опцию «купить с кэшбэком». Далеко не каждый онлайн-магазин поддерживает такую функцию, поэтому сперва нужно убедиться, что данный конкретный ресурс, на котором вы хотите совершить покупку, работает с возвратом части стоимости товара.

В случае, скажем, с AliExpress (крупнейшей в мире виртуальной площадкой китайских товаров) кэшбэк работает всегда, но получить его можно лишь после того, как пользователь заплатил за товар, подтвердил его качество и указал отсутствие претензий к продавцу, а магазин, в свою очередь, получил оплату. Разные компании работают на разных условиях и предоставляют различный % возврата, но выгода так или иначе очевидна.

Причем в выигрыше остаются все три стороны, принимающие участие в сделке. Покупатель возвращает часть стоимости покупки (с сервисом Megabonus эта сумма доходит до 40%), а значит может потратить сэкономленные деньги на приобретение ещё одного товара в том же онлайн-магазине. Торговая площадка увеличивает за счёт функции кэшбэка свой товарооборот, ведь пользователи охотнее что-либо приобретают, держа в уме скидку, пускай и отсроченную. Наконец, посреднические сайты, предоставляющие услугу возврата средств, получают свой доход от партнёрского соглашения с интернет-магазинами за привлечение к ним дополнительных клиентов через функцию кэшбэка.

Выгоды от использования кэшбэк-сервиса Megabonus

С ростом популярности кэшбэк-сервисов в интернете появилось множество сайтов-мошенников, которые распространяют приложения с вирусами, предлагают заплатить за плагин для браузера, воруют персональные данные или требуют выполнить ряд действий (например, привлечь рефералов или просмотреть кучу рекламы) для того, чтобы получить полагающуюся к возврату сумму.

Чтобы не нарваться на злоумышленников, доверять следует только официальным и проверенным партнёрам интернет-магазинов с хорошей репутацией. Бояться обмана точно не придётся с порталом Megabonus, на главной странице которого гордо (и небезосновательно) красуется надпись «Кэшбэк-сервис № 1». Портал официально сотрудничает с порядка 1500 магазинами, гарантирует защиту личных данных и значительно более высокие проценты возврата средств, чем у многих других аналогичных ресурсов. После совершения сделки деньги поступают на счёт пользователя в автоматическом режиме.

С «Мегабонусом» можно экономить на чём угодно: от пиццы до путешествий. Кроме того, целых семь уровней программы лояльности позволяют в зависимости от оборота возвращать ещё больше средств от каждой следующей покупки. Благодаря кэшбэкам люди уже научились значительно сокращать свои ежемесячные траты. Присоединяйтесь и вы к уникальной системе, предоставляющей инструменты для бережного расходования денежных средств.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID24990

Комментарии к «Преимущества кэшбэк-сервисов, или как экономить на покупках в интернете»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!