Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ремонт мягкой мебели

94

Любые объекты, не исключая и предметы мебели, в процессе использования подвержены износу. Но не всегда есть возможность купить новую вещь взамен старой. Да и зачем тратиться, если она просто утратила первоначальный вид или кое-какие базовые свойства, и этот недостаток можно без проблем устранить путём обычной реставрации?

Ремонт мягкой мебели необходим не потому, что некий магазин продал кому-то некачественный товар, который тут же поломался и требует починки. Он нужен тогда, когда, скажем, любимая кровать стала скрипеть, а сиденье на стуле поистёрлось. Эти предметы могут послужить ещё многие годы, так что не нужно спешить их выбрасывать: достаточно просто обновить.

Мастера готовы выполнить работы по ремонту, обновлению, реставрации и профилактике мягкой мебели прямо на дому, предлагая следующие услуги:

  • ремонт кроватей, включающий замену сломанных каркасов и реек, матрасов и устранение скрипа;
  • ремонт стульев: замена сидений и укрепление;
  • обивка дивана, а также замена отдельных его несущих частей и механизмов трансформации;
  • ремонт кожаной мебели: перетяжка и замена механизмов;
  • перетяжка кресел.

Фирмы, оказывающие такого рода услуги, обычно готовы починить не только мягкую, но и любую другую мебель. Так что если в шкафу разбилось зеркало, сломались раздвижные двери и рухнула полка, а в любимой тумбочке перестала выдвигаться половина ящиков, то и их опытные мастера отремонтировать не откажутся.

Так что если диван или кресло начали поскрипывать, перекосились, сильно испачкались или в них появились ямы и проседания, то нужно не расстраиваться, а надо сразу же звонить специалистам. Которые без промедления приедут по указанному адресу, проведут диагностику, выявят изношенные детали и расскажут, каким образом можно произвести замену. Варианты ремонта могут быть разными, а его масштабы зависят от желания хозяев: от устранения конкретной проблемы до полной реновации.

Покупка даже самой бюджетной мебели — серьёзный удар по карману большинства граждан нашей страны. Ещё хуже, когда такие траты оказываются непредвиденными. Но незначительная поломка — ещё не повод бежать в магазин, ведь есть люди, способные профессионально и с помощью качественных прочных материалов решить эту проблему. Нужно всего лишь сделать один звонок, описать ситуацию, и скорая помощь в лице специалистов по ремонту прибудет на место незамедлительно. Экономьте ваши деньги и не спешите расставаться с хорошими вещами: выбросить их, если что, вы успеете всегда.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID25193

Комментарии к «Ремонт мягкой мебели»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!