Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

РЕН ТВ покажет третий сезон сериала «Стрелок»

Перед премьерой зрители увидят первые два сезона боевых приключений снайпера Макарова.

16+
4790

25 марта «Стрелок» вернётся на телеэкраны. РЕН ТВ начнёт показ третьего сезона, который предварят все серии из первых двух частей боевика.

В центре сюжета по-прежнему сотрудник ГРУ Андрей Макаров в исполнении Евгения Березовского. К слову, чёрный пояс актёра по тхэквондо позволяет ему быть максимально реалистичным в экшен-сценах. В новых эпизодах героя ждёт важная миссия в российской столице. Ему предстоит разоблачить заговор иностранных спецслужб, бороться с коррумпированными чиновниками и защищать своих родных.

Ещё одним важным персонажем сезона станет Егор Бодров — сын боевого товарища Андрея Макарова. Вместе они будут противостоять вооружённым головорезам. Молодого сотрудника спецслужб сыграет известный по сериалам «Меч» и «Пока цветёт папоротник» Роман Курцын.

По словам режиссёра, сценариста и продюсера сериала Михаила Погосова, в свежих эпизодах будут проявляться новые грани характера Стрелка, на глазах у зрителей его личность полностью раскроется.

Включайте РЕН ТВ 25 марта в 13:00 и смотрите премьеру сериала «Стрелок 3». А до этого — всю историю непобедимого снайпера с самого начала.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID22746
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (15)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!