Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Самые дорогие апартаменты и пентхаусы в «Москва-Сити»: как выглядит лучшая недвижимость России?

Согласно данным компании Point Estate, стоимость недвижимости на первичном рынке ММДЦ «Москва-Сити» достигает 10 млн долларов (757,5 млн рублей).

518

За такую сумму можно приобрести жилье премиум-класса в одном из восьми небоскребов престижного района: «Федерация», «Империя», «Город столиц», «Меркурий Тауэр», «IQ-квартал», Neva Towers, «Северная башня» или «ОКО». Сколько стоит самая дорогая элитная недвижимость в «Москва-Сити» и что может получить взыскательный покупатель, готовый инвестировать в подобные объекты?

1 место

По состоянию на конец марта 2021 года самым дорогим объектом жилой недвижимости в ММДЦ «Москва-Сити» является роскошный двухэтажный пентхаус в «Городе Столиц». На первом ярусе находятся кухня-студия с барной стойкой, столовая, лаунж-зона, три спальни и просторная ванная с отделкой премиум-класса. На втором уровне предусмотрены две дополнительные зоны отдыха и несколько помещений, которые владелец может обустроить на свой вкус. Состоящий из двух небоскребов — «Москва» и «Санкт-Петербург» — комплекс получил множество наград, включая номинацию «Лучший многофункциональный комплекс» в рейтинге Commercial Real Estate, и вошел в топ-10 небоскребов мира по версии Emporis Skyscraper Award 2010. Стоит пентхаус на на 578 кв. м $ 10 млн ($17 тыс. за 1 кв. м), а располагается на вершине «Москвы», общая высота которой составляет 275 метров. Панорамные окна открывают потрясающий вид на панораму мегаполиса.

2 место

Немного дешевле жилье на 93 этаже «Федерации», занимающие 719 кв. м. Этот вариант станет прекрасным выбором для тех, кто предпочитает жить в просторных, свободных, залитых светом помещениях. Угловая двухуровневая квартира с современным панорамным остеклением дает возможность насладиться городскими видами во всем их многообразии. Недвижимость продается без отделки.«Федерация», как и в предыдущем случае, состоит из двух башен: «Восток» и «Запад». Небоскребы объединены стилобатной частью, где размещаются торговые зоны, фитнес-залы, рестораны, развлечения Здание реализовано в соответствии с популярной концепцией «вертикальная улица», что позволяет жить и работать в одном здании. На 63-69 уровнях располагаются офисы, а выше — жилые помещения.Стоимость наиболее дорогих апартаментов, указанная на сайте «Москва-Сити», составляет $9,128 млн ($13 тыс. за 1 кв. м).

3 место

Тех, кто предпочитает просторное, но в то же время уютное жилье и не нуждается в большой территории, могут заинтересовать квартиры, расположенные в одной из частей «Города Столиц».Жилье реализуется с отделкой. Размещаются двухуровневые апартаменты на 69 кв. м на 69 из 73 этажей секции «Москва». Цена — $ 9 млн ($ 33 тыс. за 1 кв. м).Общая площадь комплекса составляет 288 680 кв. м. Помимо элитной недвижимости, в здании находятся офисы, множество торговых зон, фешенебельные бутики, студии фитнеса, рестораны, салоны красоты. Также здесь есть роскошный бассейн с видом на реку, где можно приятно провести время в компании друзей или семьи.

4 место

Предпоследняя в списке – квартира площадью 521 кв. м в «Федерации», самой известной точке ММДЦ «Москва-Сити». В планировке предусмотрены зона отдыха, три спальни — каждая с отдельной гардеробной и своим санузлом. В эксклюзивной дизайнерской отделке используются изысканные дорогостоящие материалы, включая редкие виды натурального камня и различные породы древесины.Для максимального комфорта жильцов предусмотрен VIP-вход, отделенный от входа в офисные помещения. Здание находится под круглосуточной охраной федеральной службы. На входе располагается ресепшн, работающий 24 часа в сутки, и большой современный холл. Одним из главных достояний «Федерации» считается смотровая площадка, которая на данный момент имеет статус высочайшей в Европе.Из просторных окон открывается вид на исторический центр города и соседние здания. Общая стоимость — $ 8 млн ($15 тыс. за 1 кв. м).

5 место

Наконец, завершают список апартаменты на 466 кв. м, также расположенные в башне «Федерация». С высоты открывается прекрасный вид на улицы исторического сердца Москвы. Цена — $ 6,65 млн ($14 тыс. за 1 кв. м). Жилье продается без отделки.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID33385

Комментарии к «Самые дорогие апартаменты и пентхаусы в «Москва-Сити»: как выглядит лучшая недвижимость России?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!