Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Стильные кроссовки и кеды сезона 2018

Обувь является завершающим элементом любого образа, и от её правильного подбора во многом зависит, насколько гармонично он будет смотреться. Кроссовки и кеды присутствуют в гардеробе практически каждой современной девушки, ведь они очень удобны, в особенности для длительных прогулок, а модные дизайнеры стремятся создавать такие модели, которые можно сочетать с любым типом одежды, будь то джинсы, шорты, платья или юбки.

39

Ключевые тренды сезона

Сегодня представленный в магазинах ассортимент кроссовок и кед поражает воображение. Благодаря огромной конкуренции в данной нише среди производителей есть возможность приобрести качественную и стильную обувь с большими скидками. Сделать это можно даже в интернете, выбрав и заказав понравившуюся модель на GetKeds.ru, где всевозможные дисконты и распродажи действуют постоянно.

Но как же не ошибиться с выбором? Для этого лучше приобретать обувь от ведущих брендов, чьи флагманские позиции на рынке и глобальный успех не подлежат сомнению. В их число, бесспорно, входят Nike и Puma, в этом сезоне представившие усовершенствованные модели в классическом стиле, дизайн и эргономика которых продуманы до мельчайших подробностей.

Сугубо стилистически кеды и кроссовки относятся к спортивному направлению, но изготовители модифицировали свою продукцию таким образом, что они стали подходить практически под любые стили. Так появилось разделение спортивной обуви на два больших класса: предназначенный для повседневной носки casual и подходящие для торжественных событий нарядные модели.

В спортивном стиле нынче преобладают гламурные и люксовые оттенки, а дизайн тяготеет к классическим фасонам. Производители модной обуви в этом году предпочитают сочетать гибкую подошву с утолщённой пяткой и кожаный либо замшевый верх.

Модные кеды 2018 года

Vans, Converse, Nike, Adidas и Chanel — те самые компании, благодаря которым мода на кеды не только не проходит, но и прогрессирует. В продаже появляются всё более элегантные и удобные модели из текстиля с разнообразной расцветкой. Абсолютный топ сезона — белый и красный цвета со всевозможными вкраплениями и орнаментами, отражающими уникальный почерк дизайнера.

Популярностью продолжают пользоваться кеды на высокой подошве, которые не только смотрятся чрезвычайно элегантно, но и невероятно удобны в эксплуатации. Модники во всём мире всё так же отдают предпочтение продукции марки Converse. Удобная подошва, «дышащий» верх и лаконичный дизайн моделей этой фирмы делают их однозначным выбором для всех, кто ценит качество и комфорт.

Впрочем, рекомендации от ведущих модных домов планеты — это одно, а индивидуальный вкус и стиль — совсем другое. Человек вправе сам решать, какую обувь ему носить. Главное, чтобы она соответствовала двум основным параметрам: была удобной и гармонично дополняла уникальный образ. Количество доступных моделей позволяет варьировать собственный лук практически до бесконечности, давая возможность представать обновлёнными перед самими собой и окружающими каждый день.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID23822

Комментарии к «Стильные кроссовки и кеды сезона 2018»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!