Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Tele2 стал партнёром фестиваля электронной музыки и современного искусства Signal 2020

Оператор мобильной связи Tele2 поможет сделать мероприятие комфортным для всех гостей, обеспечит качественную голосовую связь и интернет на open air фестивале в Калужской области.

18+
107

Четвёртый фестиваль современного искусства и электронной музыки Signal 2020 пройдёт с 20 по 23 августа на территории арт-парка «Никола-Ленивец» в Калужской области. Tele2 усилит интернет-соединение и сигнал на территории парка с помощью дополнительных мобильных базовых станций, а также установит точки подзарядки гаджетов. Участники фестиваля смогут общаться с друзьями, делиться впечатлениями в соцсетях, публиковать яркие снимки и при этом не бояться, что у смартфона сядет аккумулятор, а сигнал пропадёт посреди разговора.

Все гости четырёхдневного open air фестиваля Signal 2020, которые ещё не успели стать абонентами оператора, смогут подключиться к Tele2 в первые два дня мероприятия. Специально для тех, кто проводит много времени в социальных сетях и мессенджерах, оператор создал тариф «Мой онлайн». Узнать подробнее о новом тарифе можно на сайте.

Благодаря усовершенствованному покрытию вдоль региональных трасс и федеральных дорог, абоненты Tele2 смогут оставаться на связи на всём пути до фестивальной площадки.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
https://msk.tele2.ru/tariff/my-online
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID30977

Комментарии к «Tele2 стал партнёром фестиваля электронной музыки и современного искусства Signal 2020»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!