Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

ТНТ анонсировал премьеры нового телесезона

В 2023-м представят новогодний фильм и музыкальное шоу с Мартиросяном.

301

В петербургском event-комплексе Loft Hall состоялась презентация нового сезона ТНТ. Мероприятие прошло в русском стиле: с матрёшками, самоваром и баранками. О грядущих проектах рассказал генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов.

Водахов отметил, что ТНТ продолжает удерживать лидерство в развлекательном сегменте. Comedy Club, например, остаётся самым популярным шоу подобного формата. Успехом у публики пользуются недавно стартовавшие «КОНЦЕРТЫ», а также ток-шоу «Женский клуб».

Не теряют популярности «Звёзды в Африке», «Новая битва экстрасенсов» и «Вызов». В сезоне 2023-го зрителям представят их продолжения. Также к премьере готовят несколько новинок.

В грядущий праздничный прайм-тайм ТНТ покажет «СамоИронию судьбы». Это новая интерпретация знаменитого фильма, где комики и актёры объединятся с музыкантами. Знакомые по культовой ленте сцены переплетутся с пародийными эпизодами современных сериалов и музыкальных хитов.

Затем выйдет сольное скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян+», реалити «Выжить в Дубае», музыкальный проект «Фактор голоса», а также шоу «Конфетка», в котором Гарик Мартиросян и Марина Кравец помогают участникам записывать их первую песню.

Конечно же, новый сезон не обойдётся без сериалов. Зрителям представят «Друга на час» о пенсионере, который возвращается к жизни благодаря новому знакомому, «Кафе Куба» с Мариной Федункив о придорожной забегаловке, а также комедию «Крепостные», «Макрон», исторический сериал «Купцы и дети» и «Праздники».

Ранее KudaGo рассказывал о том, что Warner Bros. запретила показывать свои фильмы на российском телевидении.

*ивент-комплекс

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID41665

Комментарии к «ТНТ анонсировал премьеры нового телесезона»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!