Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В 10 городах России пройдёт фотоконкурс с главным призом в виде путешествия на двоих в Японию

Событие состоится с 15 по 25 марта в рамках мероприятий, посвящённых Году Японии в России.

650

Многовековая история и культура Японии манят путешественников и поклонников этой удивительной страны со всего мира. Древние традиции здесь соседствуют с передовыми технологиями и ультрасовременными благами цивилизации, которые пока нигде больше не внедрены. Сравнительно небольшое островное государство, по населённости лишь немногим уступающее огромной России, богато всевозможными контрастами, одно описание которых уже способно вызвать восторг. Что уж говорить о чувствах, которые охватывают человека, впервые ступившего на эти чудесные земли.

В 2019 году двое счастливчиков из России смогут воплотить заветную мечту — побывать в Стране восходящего солнца. Для этого необходимо принять участие в конкурсе: в период с 15 по 25 марта сфотографироваться с арт-объектом, посвящённым Году Японии в России. Далее снимок нужно выложить у себя на странице в любой из популярных соцсетей (, или «ВКонтакте»), подписать его хештегами #Порталвяпонию и #Годяпониивроссии и авторизоваться на сайте фотоконкурса через соцсеть, где вы разместили фото. Победитель получит два билета в Японию, участники набравшие максимальное число голосов в своем городе — памятные призы.

Организатор конкурса — посольство Японии в России. С подробными условиями, сроками и порядком проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://www.japanportal.ru/
Опубликовано ID26438

Комментарии к «В 10 городах России пройдёт фотоконкурс с главным призом в виде путешествия на двоих в Японию»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!