Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве можно получить бесплатную консультацию об открытии и развитии бизнеса

Специалисты MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы») бесплатно проконсультируют по интересующей вас теме и оперативно ответят на вопросы онлайн, по телефону или при личном посещении Центра услуг для бизнеса.

16+
357

В MBM.MOS будущие и действующие предприниматели могут бесплатно получить консультацию о создании стартапа и ведении бизнеса в столице. Например, здесь расскажут, на какую помощь от Москвы могут рассчитывать бизнесмены, как выбрать оптимальный налоговый режим, как арендовать помещения у города на льготных условиях, какие есть городские субсидии и о многом другом.

Проконсультироваться в MBM.MOS можно в любом удобном формате: онлайн на сайте mbm.mos.ru, по телефону+7 (495) 225-14-14 или лично в одном из Центров услуг для бизнеса.

MBM.MOS, подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, оказывает помощь на всех этапах развития бизнеса — от поиска идеи и регистрации компании до масштабирования и выхода на экспорт. Информацию обо всех мерах поддержки можно найти на сайте mbm.mos.ru. После регистрации в личном кабинете на портале вам будут доступны все возможности сайта — от полезных онлайн-сервисов до записи на бесплатные образовательные мероприятия, онлайн-курсы и программы обучения для предпринимателей.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID30715

Комментарии к «В Москве можно получить бесплатную консультацию об открытии и развитии бизнеса»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!