Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Новый год — с новым планшетом HUAWEI MatePad 11

Если вы творческий человек, а ваше новогоднее желание — раскрыть свои таланты или начать работать более эффективно, новый планшет HUAWEI MatePad 11 поможет его исполнить. Это высокотехнологичный подарок для тех, кто постоянно находится в поиске новых идей и стремится без промедления воплощать их в жизнь.

0+
2408

Новый планшет от Huawei — это технологии, с которыми вам будет комфортно на работе, дома и в путешествии. Устройство поможет воплотить даже самые смелые проекты. К планшету прилагается стилус HUAWEI M-Pencil, который стирает грань между цифровым и реальным миром. Функция App Multiplier позволяет работать сразу с несколькими окнами одного приложения, а система HD-вызовов MeeTime обеспечивает высококачественную видеосвязь даже со слабым сигналом. С HUAWEI MatePad 11 вы всегда будете готовы к творческим свершениям, вашу креативность ничто не ограничит.

Основные характеристики

Новый планшет работает на базе операционной системы HarmonyOS 2. По сравнению с предыдущей версией здесь обновлены рабочий стол и виджеты, ускорился доступ к приложениям.

HUAWEI MatePad 11 — первый в линейке Huawei, поддерживающий частоту обновления 120 Гц. Это значит, что устройство максимально плавно воспроизводит видео, игры, обеспечивает просмотр страниц в интернете, рукописный ввод и не только.

Экран с диагональю 10,95 дюймов занимает 86% от площади корпуса, цветовой охват DCI-P3 обеспечивает точную передачу цвета. Благодаря режиму защиты зрения, пользоваться планшетом комфортно даже в течение длительного времени.

Взаимодействие планшета с компьютером

HUAWEI MatePad 11 вышел на новый уровень взаимодействия с другими устройствами. Функция HUAWEI Share позволяет одним касанием подключить планшет к ноутбуку, смартфону или монитору. Затем можно моментально переносить файлы или управлять планшетом с подключённого устройства.

С помощью данной функции можно работать с устройствами в трёх режимах:

  1. Проецирование. В этом режиме экран ноутбука отображён на планшете. Можно пользоваться стилусом, работая с приложениями ноутбука, например, рисовать, или просто демонстрировать содержимое экрана.
  2. Расширение. В этом режиме планшет становится дополнительным экраном для ПК и может отобразить больше контента. Например, можно выступать по видеосвязи через ноутбук, а презентацию перевести на экран планшета.
  3. Взаимодействие. В этом режиме можно перетаскивать файлы с одного устройства на другое с помощью мыши и редактировать файлы на планшете с помощью стилуса.

Для использования HUAWEI Share необходима программа Huawei PC Manager 11.1 и выше.

Стилус HUAWEI M-Pencil второго поколения

Усовершенствованный стилус, внешне похожий на изящный карандаш, делает границу между цифровым и аналоговым миром ещё тоньше. Благодаря этому устройству, планшет можно использовать как блокнот, делая записи и рисунки от руки.

Стилус поддерживает 4096 степеней нажатия (чем выше чувствительность, тем легче управлять толщиной линии), а задержка составляет всего 2 мс. Это сравнимо с письмом карандашом на бумаге, только с помощью стилуса. Вы можете делать надписи прямо в приложениях или файлах на планшете. Стилус имеет магнитное крепление и беспроводную зарядку, а благодаря шестигранной форме, его удобно держать в руке.

Функция FreeScript позволяет использовать стилус для ввода текста в любое текстовое поле, удалить текст простым зачеркиванием или добавить пробел между словами, нарисовав вертикальную линию. Можно делать заметки в любом месте экрана, например, на фото, а затем редактировать их. Также устройство позволяет создавать скриншоты любой области экрана и поверх них писать исправления.

У стилуса имеются функции двойного нажатия для переключения и трансформации рукописного текста в печатный. Благодаря программам Instant Shape и Instant Table можно преобразовывать таблицы и формы. И наконец, стилус открывает доступ к целой экосистеме приложений для творчества!

Другие полезные функции

Многооконный режим и функция APP Multiplier

Многооконный режим позволяет просматривать до четырёх окон приложений одновременно. При этом до 10 окон можно пометить в AppBubble и быстро переключаться между ними.

Кроме того, можно разделить окно одного приложения и выполнять две задачи сразу. Например, открывать различные товары в интернет-магазине и сравнивать их.

Система HD-вызовов MeeTime

Планшет позволяет совершать голосовые звонки и видеовызовы высочайшего качества с помощью системы MeeTime. Система обеспечивает качественную связь даже при слабом сигнале сети. Где бы вы ни были — в дороге, дома или за городом — вы всегда можете пообщаться с близкими.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

*Хуавей, МэйтПэд 11, Эм-Пэнсил, Эп Малтиплайер, Эйч-Ди-вызов Мии-тайм, Хармони ОС2, ДиСиАй-Пи3, Хуавей Шэр, ПиСи Мэнэджер, ФриСкрипт, Инстант Шэйп, Инстант Тэйбл, ЭпБабл,

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
https://consumer.huawei.com/ru/tablets/matepad-11/buy/?utm_source=kudago_&utm_medium=pr_article&utm_campaign=2021_matepad11
Опубликовано ID36663

Комментарии к «В Новый год — с новым планшетом HUAWEI MatePad 11»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (27)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!