Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Radisson Resort в Завидово появился тематический номер БамблБи для всей семьи

Погрузиться в фантастическую атмосферу можно до конца января 2019 года

554

В преддверии премьеры, которая состоится в российских кинотеатрах 13 декабря, сеть Radisson Hotel Group («Рэдиссон Отель Груп») в сотрудничестве с Mr.Doors («Мистер Дорз»), ведущим производителем мебели на заказ, создала в своих отелях фантастический мир по мотивам киновселенной «Трансформеров».

Впервые БамблБи появился в московском отеле Radisson Blu Олимпийский. Тогда он находился на высоте 125 метров и наслаждался незабываемым панорамным видом на столицу. Сейчас в Radisson Resort Завидово появился семейный номер в стиле грядущей киноленты. Для его оформления использовалась специальная детская коллекция мебели. Кроме того, в более 20 отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson в России, Грузии и Азербайджане маленьких посетителей ждёт встреча с любимым героем.

Попасть в мир фантастики можно, приняв участие в конкурсе. До 31 января следующего года, остановившись в одном из отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson, нужно сделать фото в стиле «БамблБи» и опубликовать его в соцсетях с хештегом #beeinradisson. Не забудьте отметить на фото официальный аккаунт сообщества @radisson_blu_russia или @park_inn_by_radisson для . Победитель акции получит неделю семейных каникул в тематическом номере в Radisson Resort Завидово.

Другие подробности о розыгрыше и правилах конкурса ищите на официальном сайте, а также на страницах в : Park Inn by Radisson и Radisson Blu.

Трейлер фильма «БамблБи»:

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID25422
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!