Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

ВКонтакте принимает заявки на участие в творческой мастерской для создателей контента

Студентов будут обучать профессионалы медиаиндустрии.

41

Соцсеть ВКонтакте запустила третий сезон творческой мастерской для тех, кто хочет научиться создавать креативный контент. Впервые подать заявки могут студенты медианаправлений любых вузов страны.

Преподавать в мастерской будут специалисты ВКонтакте, телеведущие и менеджеры телеканалов и другие профессионалы в этой сфере, среди которых директор по маркетингу и развитию новых инициатив ВКонтакте Александр Володин, директор по стратегическим проектам ВКонтакте Зера Черешнева, продюсер и телеведущая Яна Чурикова, продукт-менеджер Independent Media Екатерина Гостюнина, директор по маркетингу телеканала «Суббота!» Дарья Конторова и другие. Они научат студентов придумывать и воплощать трендовые идеи, а также помогут им создать первые медиапродукты.

Александр Володин, директор по маркетингу и развитию новых инициатив ВКонтакте

Третий сезон творческой мастерской ВКонтакте — это важная медийная коллаборация, способная решить актуальные задачи и подготовить новых специалистов, способных легко адаптироваться под изменения медиарынка. По итогам сезонов 2019 и 2021 годов мы увидели, как на платформе появляются новые цифровые медиа со своей собственной концепцией и профессиональным подходом к контенту. В этот раз мы решили выйти за привычные рамки и дать шанс всем студентам медианаправлений вузов страны. Вместе со специалистами и экспертами рынка мы предоставим участникам возможность практики в профессии, рассмотрим ВКонтакте и наши инструменты для создания и продвижения контента, а также поможем создать прототип медиа в цифровой среде.

Записаться на курс можно как в одиночку, так и командой до пяти человек. Онлайн-уроки пройдут на платформе ВКонтакте. Занятия стартуют 29 ноября. А 19 и 20 декабря участники будут защищать свои проекты. Авторы лучших идей получат гранты от ВКонтакте и промокоды на образовательные курсы.

В мастерской всего около 100 мест, поэтому успейте подать заявку до 25 ноября.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID41710

Комментарии к «ВКонтакте принимает заявки на участие в творческой мастерской для создателей контента»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!