Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

ВКонтакте составила топ самых перспективных музыкантов новой волны

Следите за взлётом их карьеры уже сейчас!

533

Команда VK поделилась с KudaGo списком ярких представителей новой волны. Ребята только начали покорять музыкальный Олимп, но уже смогли обратить на себя внимание. Если слушать этих артистов прямо сейчас, через пару лет можно смело говорить, что были с ними с самого начала карьеры.

Парнишка — виртуальный артист, который чтит анонимность и тщательно скрывает своё лицо. Парнишка делает романтичный поп с элементами русской музыки 1990-х и нотками западной инди-сцены начала 2010-х годов. Сам музыкант называет свои песни простыми и понятными, как телефон Nokia 3310.

Стереополина пишет синти-поп на компьютере и обаятельно сочетает пост-панк с советским диско конца 1980-х. Согласны, звучит как странный микс, но в нём есть свой шарм. Послушайте и убедитесь сами.

КУОК имеет весьма необычный для русскоязычных рэперов бэкграунд, который находит отражение в треках. Артист занимался экспериментальной электронной музыкой, а затем замахнулся на хип-хоп сцену и пока не собирается отступать обратно.

Любители интеллигентного инди-попа оценят творчество TERELYA. Композиции с трепетным женским вокалом ведут со слушателям разговор по душам и напоминают о главном.

Самыми громкими представителями топа можно назвать группу Ермак!. Пост-хардкорный коллектив славится мощным гитарным звуком, глубинным русским колоритом и живыми выступлениями.

Команда VK также советует послушать quiizzzmeow, KAMAZZ, theabc, Kambulat и Маленький Ярче. Треки артистов можно найти на платформе VK Музыка.

Ранее ВКонтакте сообщала о наплыве тиктокеров.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID37886

Комментарии к «ВКонтакте составила топ самых перспективных музыкантов новой волны»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!