Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Все, что нужно знать о золотых кольцах

8

Изделия, дополненные драгоценными камнями, алмазной гранью, а также простые в классическом стиле гарантировано есть как в мужском, так и в женском образе. Люди знают как минимум о трех видах таких аксессуаров - обручальных, помолвочных и декоративных. Однако каталог женских золотых украшений предлагает куда больших выбор вариантов, поэтому с выбором наиболее подходящего проблем быть не должно.

О составляющих золотых украшений

Каждое кольцо - это уникальное ювелирное изделие, стилистика и оформление которого может быть разным. При этом, купив ту или иную модель, человек получает драгоценность. Если говорить о конструктивном исполнении, указанный аксессуар состоит из:

  • шинка - база или ободок, который надевается на палец. Особенно востребованы незамкнутые, спиральные и круглые;
  • каст - это оправа со ставками из драгоценных материалов. Имеет разные размеры и формы.

Изделие становится индивидуальным именно благодаря дизайну основных элементов кольца. Благодаря грамотной работе ювелиров можно купить стильные украшения из серебра со скидкой и выбрать вариант из изделий, не похожих друг на друга.

О формах золотых колец

Существует серьезный модельный ряд, достойный внимания:

  • коктейльные модели - рассматриваются в качестве дополнения нарядного и пышного образа. Инкрустируются чаще всего большими цветными камнями либо бриллиантами;
  • востребованы изделия, на шинке которых есть фраза «спаси и сохрани». Для многих такие решения рассматриваются не только как украшения, но и как личный оберег;
  • кольца с незамкнутым ободком всегда будут смотреться стильно и интересно. Им отдают предпочтение девушки, которые не боятся экспериментировать с образами и аксессуарами;
  • модели на фаланги пальцев - востребованы у представителей молодежи, комбинирующих кольца с другими аксессуарами и кольцами;
  • печатки и перстни - им отдают предпочтение мужчины. Такие модели декорируют вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

Кольца, независимо от вида и формы, создаются из материала белого, красного и желтого цветов. Часто встречаются комбинированные варианты. Если говорить о камнях, чаще всего кольца декорируются топазом, сапфиром, жемчугом, бриллиантами.

Продавцы магазина 585Gold помогут определиться с выбором и проконсультируют по уходу за тем или иным изделием. Грамотный подход к выбору определит удовольствие от покупки.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35465

Комментарии к «Все, что нужно знать о золотых кольцах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!