Четырёхпалубный теплоход отправится по Верхней Волге к двум интереснейшим городам. Пассажиры разместятся в современных каютах со всеми удобствами. В каждой каюте есть санузел, душ, кондиционер, холодильник, большое окно или балкон. Общественные пространства судна также комфортные и современные.
В стоимость круиза входит трёхразовое питание на борту, где расположены два просторных ресторана.
Экскурсии также входят в стоимость поездки. Из Москвы теплоход отправится в Тверь, которую называют «маленьким Петербургом», так как не заметить её сходство с городом на Неве просто невозможно. Туристы познакомятся с историей и легендами тверской земли и увидят главные достопримечательности. На обратном пути теплоход зайдёт в Углич — старинный и самобытный русский город с красивейшим ансамблем церквей, кремлём, деревянной застройкой.
Во время плавания на борту тоже не придётся скучать. В концертном зале будут проходить музыкальные вечера, также в программе — интересные лекции, творческие мастер-классы и не только. Если хочется расслабиться, к услугам гостей массажный кабинет. И, конечно же, круиз — это долгие прогулки по открытой палубе, возможность любоваться закатами и живописными пейзажами.
Узнать подробности можно на официальном сайте.
Присоединяйтесь ВКонтакте и в Telegram.
Отзывы о круизе по Верхней Волге