Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Фото: ВКонтакте

Стимпанк Фестиваль в AG Loft 16+

Стимпанк Фестиваль позволит каждому гостю перенестись в мир диковинных технологий, аппаратов и образов из фантастической параллельной вселенной.

Жанр фантастики, в котором царят не современные гаджеты, а технологии эпохи железа и пара, очаровывает ценителей захватывающих сюжетов и воображаемых миров. Стимпанк Фестиваль откроет портал в пространство фантазии, которая становится реальностью. В программе события — выступления цирка и струнного оркестра, ярмарка артефактов, настольные игры, интерактивные фото-зоны. На фестивале действует дресс-код, гости с самым творческим воображением получат возможность принять участие в конкурсе на лучший костюм. Также участники смогут обучиться искусству танцев Викторианской эпохи. Активностей хватит на всех!

Место проведения
Многофункциональная площадка AG Loft
Адрес многофункциональная площадка AG Loft
Варшавское шоссе, д. 33, стр. 5.
Ближайшее метро
 Верхние Котлы, Нагатинская
Вид фестиваля
  • Городские
Цена
от 3100
Возрастное ограничение
16+

Расписание

12 октября 2024 17:00
Опубликовано ID206524

Отзывы о Стимпанк Фестивале в AG Loft

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!