Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ретроспектива Роберта Родригеса

«Отчаянный», «От заката до рассвета», «Факультет», «Город грехов» — в Москве эти ленты снова можно будет увидеть на большом экране. С 20 по 23 июня в Каро «Октябрь» пройдёт ретроспектива Роберта Родригеса.

Показ посвящён пятидесятилетнему юбилею культового режиссёра. Известность пришла к Родригесу в 1992 году вместе с лентой «Музыкант». Фильм был на испанском языке и имел бюджет всего 7000 долларов, но сразу привлёк внимание мирового киносообщества своей яркостью и неординарностью. До сих пор работы Роберта Родригеса — это эксперименты, смешение стилей и необычные образы.

В первый день зрители увидят «Отчаянного», продолжение легендарного «Музыканта». Вторая часть снята с более внушительным бюджетом и Голливудским размахом, а главную роль в ней сыграл Антонио Бандерас. Действие картины разворачивается в Мексике. Главный герой — музыкант, который когда-то жил мирной жизнью и любил девушку. Но мечтам героя пришёл конец, когда его возлюбленную убили. Теперь он вышел на тропу мести с футляром от гитары, набитым оружием.

21 июня на большом экране пройдёт лента «От заката до рассвета». Это вестерн о вампирах с элементами чёрной комедии и ужасов, где в главных ролях снялись Джордж Клуни, Квентин Тарантино и Сальма Хайек.

Ещё одна легендарная история ужасов — «Факультет» — ожидает зрителей 22 июня. Разум и тела преподавателей университета Огайо захвачены космическими пришельцами. Только группа студентов способна противостоять им, пуская в ход все возможные средства. Вплоть до нарушения закона.

Ретроспективу закроет «Город грехов», зрелая работа Роберта Родригеса 2005 года. Город Бейсин-сити погряз в грехе и пороке: полиция покрывает преступников, чиновники коррумпированы, а власть держит мафия. Но и здесь находятся люди, которые готовы бороться за независимость и справедливость, пускай и с оружием в руках.

Все фильмы покажут на английском языке с русскими субтитрами. Купить билеты можно на сайте.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

20–23 июня 2018 19:30–22:30

Где было?

Место проведения
Кинотеатр «КАРО 11 Октябрь»
Адрес кинотеатра «КАРО 11 Октябрь»
ул. Новый Арбат, д. 24
Ближайшее метро
 Арбатская

Дополнительная информация

Цена
500
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID170848

Отзывы о ретроспективе Роберта Родригеса

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (19)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!