В самом сердце Москвы, в уникальной атмосфере Палат XVII века, пройдёт киноужин, посвящённый мастеру провокационной фотографии — Хельмуту Ньютону. Белые своды, нежное мерцание свечей, живая музыка и изысканный ужин создадут неповторимую обстановку для просмотра документального фильма о легенде фэшн-индустрии.
Фильм рассказывает о жизни и творчестве Ньютона — человека, который изменил представление о женской красоте и смело раздвинул границы допустимого в модной фотографии. Архивные кадры, интервью со звёздами и друзьями мастера, уникальные материалы из его личной коллекции позволяют глубже понять его философию и творческое наследие.
Гостей ждёт не только захватывающий кинопоказ на английском языке с русскими субтитрами, но и тщательно продуманное гастрономическое сопровождение: перцы рамиро со страчателлой, нежные куриные бедрышки в соусе или овощные жульены в вегетарианской версии, а на десерт — шоколадные брауни с сюрпризом.
Если не знаете, где погулять в Москве, заходите на KudaGo.
Отзывы о киноужине «Хельмут Ньютон»