После утомительного локдауна так хочется выйти на свежий воздух и провести выходной под качественную музыку и в хорошей компании! Фестиваль «Ласточка-Summeet» в Лужниках послужит летним пространством, где каждый гость найдёт для себя интересные активности вне зависимости от интересов и возраста.
Для самых смелых, ловких и умелых гостей «Ласточка-Summeet» доступны спортивные активности (среди них баскетбол, настольный теннис, кёрлинг, йога, скалолазание) и спортивные состязания для любых возрастов. Также в программе — мастер-классы от тренеров Академии гимнастики Антона Голоцуцкова, выступление от Федерации акробатического рок-н-ролла, танцевальное шоу команды Brachos.
Не стоит забывать про музыку! На территории фестиваля «Ласточка-Summeet» будут установлены три сцены, на которых с лучшими хитами выступят «ЛСП», Дельфин, Shortparis, «Дайте танк (!)», «Куртки Кобейна», «Обе Две». На партнёрской сцене Studio 21 перед зрителями предстанут Markul, Saluki, Mnogoznaal, 104, Anikv.
Утром в рамках фестиваля стартует грандиозный 20-часовой оупен-эйр при участии DJ Smash, Peredel, Far & High, Good Gum и других, который продлится весь день и закончится ночной вечеринкой.
На дизайнерском маркете гости фестиваля смогут купить уникальные предметы одежды, аксессуары и сувениры. Гурманы оценят фудкорт с блюдами со всего мира.
Маленьких гостей «Ласточка-Summeet» ждут цирковые и театрализованные представления на протяжении всего дня.
Отзывы о фестивале «Ласточка-Summeet»