Что может быть более атмосферным и уютным в пасмурные осенние вечера, чем чаепитие с пирогами вдали от столичной суеты? Вот и мы не знаем. А дополнит интересный день прогулка по Серпуховскому музею.
Музей проводит уникальную экскурсию по старинному особняку, а также дегустацию аппетитной выпечки — шанс порадовать не только светлую голову новыми знаниями, но и желудок ароматными пирогами. Серпуховский историко-художественный музей отмечает «День осенних пирогов», а его сотрудники постараются создать для гостей самую дружескую обстановку, в которой даже пары чайников чая будет мало.
Здесь ждут как ярых любителей науки и истории, так и всех желающих отведать вкусного варенья, пирога с яблоками и просто согревающего напитка — самое оно в такую дождливую пору.
Подробности — на официальном сайте.
Отзывы о фестивале «День осенних пирогов» в Серпуховском музее