Команда ресторана «Не путай берега» ценит улыбки своих гостей и готовит для них яркий подарок в честь презентации нового меню — юмористическую программу от известных комиков.
Шутить на празднике в «Не путай берега» будут:
- Идрак Мирзализаде, участник шоу Stand Up («Стенд Ап») на канале «ТНТ»;
- Гарик Оганисян, один из основателей известного паблика «ВКонтакте» «МХС», знакомый публике по проекту Stand Up Club #1 («Стенд Ап Клаб #1»);
- Кирилл Селегей, участник шоу «Comedy Баттл» («Камеди Баттл») на канале «ТНТ».
Концерт пройдёт на -1 этаже Центрального рынка. На фуд-корте ресторана гостей будут обслуживать официанты. Бонусом станет скидка 15% на все позиции меню, а также специальное предложение от партнёра «Не путай берега» — бара Barrr. Подробные условия и сроки акции уточняйте у организаторов.
Вход на концерт свободный. Чтобы забронировать место, внесите депозит в размере 1000 рублей за человека.
Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. За обновлениями удобно следить в Facebook и в Instagram.
Отзывы о стендап-концерте от ресторана «Не путай берега»